Ирина Дунаева

Зачем придумали границы?

Ответы
Николай, М,

А там твердят, что все наоборот Мы просто удивительные люди, Живём по обе стороны границ Не различая ни сердец, ни лиц!

Василий

Чтобы народ из страны не убегал,а то грабить некого будет 😬🙄😂😂😂

Анатолий Катунин

Чтобы стать свободными в этих границах.. Отсутствие границ рождает безумие....

Шурави

Вот,в Сибири границ практич.нет,китайцы делают что хочешь.Нравится?

Шурави

А с другой стороны открой,попрут чёрные,которых в гейропу не пустили по тем или иным причинам

Ирина Дунаева

Это все понятно про сейчас, но зачем в далеком прошлом их создали? Почему один народ нужно было ограничить территорией или люди сами выбирали такое территориальное ограничение? Тогда чем они мотивировали это?

Шурави

Так всё время велись войны за лучшие земли,поэтому создавались кардоны,укрепления,крепости,границы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Границы между странами - от жадности. Границы приличия - мне на зло.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Грань!!! Гранулы!!!... Гранат......Чтобы пограничникам была работа.

Наталья Бондаренко

Мне кажется, что между этими словами неь родственных отношений

Улугбек

Не придумали, а определились, как отмежевание земель...

Ирина Дунаева

Но ведь это кто то сообразил сделать межевание, а зачем? Правительство одно, а не куча дармоедов в каждой стране

Улугбек

А Вы не замечали, как животные "метят" границы своего присутствия???

Ирина Дунаева

Я об этом прекрасно знаю, так как ветеринар. помню что это кормовая и физиологическая база животного

Улугбек

👍👏👏👏

Михаил Алексеенко

Чтоб на проезжих " навариться"! " Бароны-разбойники".

Са
Санта

Затем же, зачем и стены между соседними квартирами

Пани Яблонская

чтобы из нарушать или мужественно преодолевать

Do
Dontopitek

Чтобы их геройски защищать.

Niherasebeblia

чтобы четко знать с кого драть налоги и пошлины!

Владимир Ефимов

Для того чтобы не смешивалось при взбалтывании.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у каждой собаки есть жизненное пространство

Александр Емельянов - Женат

...государство предусматривает ГРАНИЦЫ...!!!

Алексей Опаньки

Что бы разделять людей и управлять ими.....

Николай

Чтобы не драться постоянно из-за пещер...

Анатолий Макаров

эт условно зайдешь на майку то в дышло

Елена Данилова

Чтобы знать что такое безграничность

Игорь < Igor

Странно что кто то этого не понимает.

Уримен

Что бы жить в просторе .как русские

Уримен

Безусловно чего ?

Уримен

Почему у вас Ширака моя страна родная ?

Ирина Дунаева

Ну может я просмотрела ошибку в слове, но от широты души и реальной широкости нашей территории

Уримен

Потому что именно русская женщина любит свободу и ещё какую

Уримен

Вот и ваш ответ