Veleslav Yarumar Vran

Люди добрые, вот скажите мне те, кто задают вопросы не текстом нормальным, а постят картинку и вместо текста одни смайлы, или картинка не иллюстрирует вопрос, а заменяет текстовое содержимое - нафига вы так делаете? Это что, обход парсящих текст ботов, обход модерации вопросов, или просто дань сомнительной моде и наплевательство на нетикет?

Ответы
Уральская Рябинушка

Неумение думать своей головой. Нет интереса ни к чему, потому и жизненных вопросов нет. А тут-на те, готовая картина, как хотите, так и понимайте. Мне тоже не особо нравятся картины или стихи ничего незначащие

Veleslav Yarumar Vran

ога. Демотиваторы и то поинтереснее макросов или бессмыслицы.

Юлия Пак

Это возможнось, которая появилась недавно, после изменений на сайте. Раньше никакие картинки и ролики сюда не грузились.

Veleslav Yarumar Vran

Плохо, что эта возможность, даром что очень ограниченная (не грузятся картинки копипастой или по нескольку с винта), используется так деструктивно.

Юлия Пак

Вам, батенька, не угодить...🤔😆

Veleslav Yarumar Vran

Да мне угождать не надо, соцсети вроде ВК и ФБ не угождают, но реализовали элементарнейшие функции, которые на спрашке - поленились сделать.

Юлия Пак

Сравнили хрен... с луком...игровой сайтик с крупными соцсетями.

Veleslav Yarumar Vran

тоже верно, конечно.

Юлия Пак

😀

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это так хочется просто🙄 и тогда б у вас не было б этого вопроса понятна 🙄

Татьяна Tatiana

достали уже эти картинки...и так было мало нормальных вопросов...

Мне Пофэншую

Чтобы функция вставки картинки без дела не пылилась.)

Мне Пофэншую

Я имею в виду, что неудобно с устройства вставить несколько картинок подряд.

Veleslav Yarumar Vran

если под устройством подразмевается смаркофон или планшет, то с ними вообще ничего не удобно, это пустая трата сил и времени людских.

Мне Пофэншую

Вы такой категоричный).

Veleslav Yarumar Vran

я - жесткий реалист.

Th
Theodore

Это скорее отттого, что у авторов в башке пусто.

Veleslav Yarumar Vran

Согласен 👍

Лукас Шакал

нет вопроса, заебашь картинку и ходи довольный

Veleslav Yarumar Vran

👍3.14здани реверба! Все правильно сделал!

Andrey Chernov

Наверное всё что ты сказал. Им просто пофиг

Veleslav Yarumar Vran

Ну, обход парсеров и модерации это интеллекта требует, а пофигизм - нет.

Andrey Chernov

Ну значит и интеллекта нет

Nick Moslem

А я пропускаю такие вопросы

Veleslav Yarumar Vran

тоже верно, спасибо 👍

Фрекен Снорк

Это, боюсь, банальная лень

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, картинку тоже надо еще найти и запостить, что еще труднее-то, это или вопрос напечатать.

Фрекен Снорк

Вопрос мало напечатать, его ж надо ещё придумать! ))

Veleslav Yarumar Vran

Это верно, конечно.

Валерий Шилов

Им лень кнопки нажимать.

Veleslav Yarumar Vran

Батоны топтать - не джойстиком играть! (с) хакерская поговорка

Ланавел

экономия времени и букв

Veleslav Yarumar Vran

Фиговая экономия, экономят на смысле.

Ланавел

шутка

Veleslav Yarumar Vran

понятно, что не всерьез.

Романа

Это лень думать.

Владимир Золотницкий

ПисАть не умеют

Veleslav Yarumar Vran

...а главное, думать головой.

Владимир Золотницкий

Возможно

Александр Некрасов

Это скудоумие.

Veleslav Yarumar Vran

Вот я тоже тяготею к такому мнению.

Миша Чернов

реально бесят

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна

Зона_Іn_Тересу

нетикет

Татьяна С.

дань