Евгений Бриг - Снежин

...«Если бы я только мог читать твои мысли.!?))..».- фраза, дивная и почти все мы мыслили иногда так?) . Независимо от того, знали иль нет - наших близких или друзей, то, что у них в голове, остается для нас -за 7 печатями - чудной тайной!?.

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не нужно читать мысли других, лсобенно, если влюблëн в человека.. Во-первых мало кто мыслит стройно и понятно, во вторых послушаешь что и о чëм — не захочешь общаться и влюблëнность как ветром сдует.

Евгений Бриг - Снежин

Рабство
Не тот раб, кто взят в рабство, а тот, кто ему покорился…
Покоряя аудиторию — становишься её рабом…
Нельзя безнаказанно порабощать волю…
Рабу своих страстей никогда не стать хозяином своей жизни…
Раб, неожиданно получивший вольницу, знал о своих правах больше, чем многие из нас…
Натуру раба — не отменить манифестом…
Выдавленный тобой раб остаётся предан господину, да и к тебе при первом удобном случае обязательно вернётся…
© Синявский Вадим

На
Надя

Было дело. И, хорошо, что это произошло кратковременно, после сильнейшего стресса. Для таких людей - это бремя.

Евгений Бриг - Снежин

А мы выбираем тех, кто подсознательно уже существует в наших мыслях- снах , что сначала мы ощущаем - видим .... встречи - сперва рисуем их образ у себя в голове, а позже, в реальной жизни!?)))

На
Надя

Вот увидела мужчину во сне, он даже имя своё назвал, и всё,приехали, жизни никакой ни с кем)))

Евгений Бриг - Снежин

Верно!.. иногда ? Помыслил о ком -то - .. и он звонит - и встречается тебе на улице!!!

На
Надя

Ага. Мысль, она такая...скорость выше чем у света)))

Евгений Бриг - Снежин

Ловлю ласкание ветерка
Ловлю ласкание ветерка,
Он поменял свою надменность.
Был грозен с виду он вчера,
Шутил, паясничал ни к месту.
А тут сегодня стал своим,
Пришёл учтивым, в добром духе.
Признания просятся… любим…
Лечу навстречу прямо в руки.
© Надежда Плавская