Федот Макуха(Mc-Ukha)

А кто знает--кто такой "Красный Скорпион"?

Ответы
Svetlana Ermachenko

ну вообще - боевик такой есть "Красный скорпион":) а еще бушмены делали себе такие татуировки "красный скорпион", что означало знак охотника

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Фигня какая то. Нам по работе пришло указание сверху--на каждом участке должен быть "Красный скорпион". Это, типа, ответственный за пожарную безопасность...Не маразм ли?

Svetlana Ermachenko

ну чего фигня то:)) вы будете охотником за пожаром и юными поджигателями;)

Гр
Григорович

Бушменская татуировка охотника в виде красного скорпиона. Ею они наградили вымышленного спецназовца Николая Раченко в Анголе.

Ольга Воронкова

Федот ответь....))))) я тута)))))

Гр
Григорович

По виду может он Федот,И говорит, что он Федот.Но только вовсе он не тот,За кого себя он выдает.

Ольга Воронкова

Спрятался, значит виноват...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Тырнет после ливня два дня висел. Объясняю--"Красный Скорпион", оказывается, это ответственный за пожарную безопасность участка. Такую фигню нам спустили сверху, без этого не дают допуска к работам. Маразм крепчает...

Гр
Григорович

Ну, вот, теперь полная ясность с красными скорпионами - ответственный за пожарную безопасность участка. Аж, целых пять слов! Теперь понятно, почему "красный скорпион" - в огне не горит!

Elena Boger

американского боевик. у которого на груди был красный скорпион

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Фигня. У нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Elena Boger

я ответила так как знаю,а то что там у вас на работе кто кого и как обзывает .извените не курсе

Lora Lila

Красные скорпионы опаснее желтых, а черные опаснее красных.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А синие опаснее зелёных. Но самые опасные--голубо-красные))))

Lora Lila

ага

Владимир Горшков

Герой Американского фильма,с трудно произносимой фамилией.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Неа. У нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Александр Голуб

Фильм такой был, с Дольфом Лундгреном в главной роли

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не. У нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Сергей Петренко

лучьше не мог задать вопрос..а что токое таллет.

Людмила

Дольф Лундгрен американец, актер, режиссер

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нет. У нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Людмила

Да уж, действительно маразматиков хватает!!!

Елена Харитонова

американский боевик про русского шпиона

Александр Санин

Это скорпион, который обгорел на солнце!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Тогда он будет чёрный

Александр Санин

Нет, черным он станет, если нечаянно попадет в костер...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Тоже обгорит.

Александр Санин

разве что на совсем!

??
????? ??????

Лундгрен в фильме про русского вдвшника

??
????? ??????

И хто?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Та
Татьяна

вроди татушка такая,а вот больше не знаю

Ирина Ножкина

Образ придуманный кинематографистами.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нет. У нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Анатолий

будем считать, что это - Дольф Лундгрен

Владимир (Деревня Москва)

дольф Лундгрен в одноименном фильме

Владимир (Деревня Москва)

ну да, советский))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Китайский!

Наталья Икс

😮 китайскай..

Владимир (Деревня Москва)

а я думал он швед американский))

Irina Rim

😄

Алексей Сергеев

ну в фильме его играл Дольф Лунгрен.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А в жизни у нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Алексей Сергеев

бывает

Александр Холтобин

наверное колхоз в средней азии.

Чи
Чистильщик

терористическая группировка

Чи
Чистильщик

ночной клуб

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У нас на заводе так обозвали ответственных за противопожарную безопасность...Маразм крепчал...

Сергей Сухов

это твой мозг отрафированный

Тата Кот

псих-ниндзя из Монтеркомбат?

Тата Кот

Алексей Игнашов?

Тата Кот

а вы про кого?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну... Про скорпиона. Красного.