Ир
Ира

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня… Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям…

© Евгений Павлович Леонов

Ответы
В7
Владимир 729

Бог - в Храме, Храм - в Душе. Душа, это я. Значит Бог живёт в каждом из нас. Мы и есть Бог. И какие мы, таким и будет этот мир.

Вадим Данилов

Согласен. Был в санатории - у бабульки купил яблоко за 100 рублей, не из-за яблока.