Валентина Мезрина

Что для вас самое главное на кухне? Без чего вы не можете обойтись?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

структурированная вода . за пять шесть дней с бабулей выпиваем чай литров 30

Валентина Мезрина

3 литра на душу! Молодцы! Я тоже примерно столько же пью, но либо структурированную воду, либо травки завариваю, изредка зеленый чай

Валентина Мезрина

А у меня прибор для структуризации есть

Алексей Пимяков

у нас проще . над водой с бачком держу крышку литую от сковородки . истучу 40 ударов . совершенно другая вода

Валентина Мезрина

Представляю. У меня вопрос был, что будет , если в ступе воду толочь, так всего 3 человека правильно ответили, а ведь тоже вода структурируется.

Алексей Пимяков

все возможно . я делаю только это

Александр Денисов

без жены на кухне я ноль и могу умереть с голоду через определённое время

Татьяна

главное, чтобы на кухне никто не болтался под ногами, когда я готовлю еду

Тамара Гажева

Без удобств, типа горячей воды, продуктов качественных и всего прочего.

Татьяна Гусева

Без удобных инструментов, красивой посуды и качественных продуктов

Лиса Патрикеевна

Много перечислять,но все должно быть как должно быть на своем месте.

Ян Флориан

Если есть сковорода для начала . То можно даже с ней творить чудеса .

Ян Флориан

Главное что есть картошка . Мука . Масло . И другии продукты . Такии что есть , а вернее растет на огороде .

Сергей Л.

Нож из настоящей стали, сам делаю, сначала критикуют, а потом ценят!

Сергей Л.

Это исключено, по причине того что надо немедленно отрезать огромную капроновую трубу, которая вращается, вот тут подходит как раз пила огромного размера( 1 метр), которая движется в противоположном направлении .

Сергей Л.

Ну да, конечно! Вот из этой пилы с победитовыми набойками и сделал нож дворовой, сталь на нем, так себе. Все же лучше на кухню с обычной ножовки полотно! Говорят разрешили всем Россиянам собирать валежник и охотится без регистрации луком и стрелами! Перестройка!

Юрий Васильев

надо без вк напаек, которая сама точится, там металл лучше, но надо правильно закалить

Сергей Л.

Ключ могу закалить и зубило тоже, а нож, там какая то особая закалка, вернее способ! А если материал самозакалка, сталь есть такая!?

Юрий Васильев

мы в инете смотрели, марку стали важно знать

Анна Матвеева

Сковородка самая ходовая посуда. И кастрюля. И конечно нож и ложка.

Gzeslaw Zdanowicz

Привет Валентина))))) без разделочной доски и сковороды ни как)))))))))

Валентина Мезрина

А я уже черные ем, а желтые, оранжевые, красные пока еще зеленые

Gzeslaw Zdanowicz

Я вообще первый раз в этом году посадил)) у сестры лишняя рассада осталась🙂

Валентина Мезрина

А у меня баклажаны, цветут обильно, а завязей не видать

Gzeslaw Zdanowicz

Баклажаны не садил)) в основном цукинии и кабачки))

Валентина Мезрина

И цукини и кабачки у меня - отличные и очень вкусные. А еще тыква мячиками по грядке раскатилась.

Виктор Маркин

мой любимый уголок. только внучка имеет на него права.🙂😉

Василий Сычёв

Когда готовлю . как не странно . не люблю присутствие жены рядом ))

Галина Николаевна

Да на кухне все необходимо, а особенно муж шинковать салатики)))))

Галина Николаевна

А вы без чего не можете....?))

Валентина Мезрина

Без воды и чайника

Синюшный Роджер

плита, разумееццо! все остальное можно придумать за пять минут!

Одинокая Сволочь

плита и холодильник, не считая раковины и мусорного ведра

Vitas Belorus

Еда... и без еды... Кто предложит другое, это просто понты...

Ruslan

Без тефаля и газовой плиты...И холодильника..рукомойника

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,что-это помойное ведро...🙂🌹

Евгений К

Без тарелки не могу обойтись. Не привык с кастрюли есть.

Галина Кузьмина

На кухне главное - еда. Без неё никто не может обойтись.