На
Натали

Маленькое, зелененькое, квакает, по болоту прыгает. На "ля" начинается, на "гушка" заканчивается

Ответы
Александр Сахно

Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить. - У тебя какой номер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь.
Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля..

Евгений Горшков

- А переведите мне, господин студент, с русского на немецкий предложение:" Лягушка прыгает по болоту"? - Айн момент, господин профессор; - дер лягушка, дер болото, дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп)))

Ислам Висанбиев

Дуновения вешней поры хороши,
Музыкальных созвучий хоры хороши,
Пенье птиц и ручей у горы хороши…
Но лишь с милой все эти дары хороши!

Юлия Новикова

ну прыгает наверное не только по болотам еще лазает по квартирам и до квартир, мужичонка- лягушонка

Сергей

Вот ты такой сейчас сложный вопрос задала,у меня голова даже разболелась его отгадывая

Дмитрий Малый

Ну эта загадка наверное для академиков,боюсь ошибиться а вдруг это лягушка

Ma
Marina

это прикол, знаю, сейчас дам ответ, а Вы скажете : "Нет". пускай будет лягушка

Polska Nacjonalistka

Да.... трудно мне будет догадаться, что это за зверь такой Лягушка)))))

На
Натали

5+

Екатерина Телин

Возможно это... попугай... а может лягушка? Наврятле.... 100% попугай 😄

Sasha Chelombitko

ты совсем с черепом не дружыш или как етоже детская загадка

Дмитрий Чибисов

С подвохом вопрос, не может быть так легко! Ну, кто ответит?

Наталья Базаркина

такой трудный вопрос, дай подумать...... наверно лягушка

Алексей Михайлович Ловкачёв

Боже, я такой проницательный, неужели я угадал лягушку

Дмитрий Евтушенко

Это наверно...Так. нада подумать.. Это Черепашка ниндзя?

Надежда Гаврилова

Сверху черное в нутри красное как засунешь прикрасно

Vasiliy Turchin

А можешь ответить кто теорему Пифагора придумал?

Артем Петришак

хахах))) Сложная загадка:):) Наверное это лягушка=)

Игорь Чуйков

интересно, что за зверь на котором ты отдыхаешь

Алекс Шиляев

Лягушка... Ну блин, совсем детский вопрос задала

Галина Клименкова

Вопрос, конечно, интересный! Может это лягушка?