Неизвестно Неизвестно

Ревность имеет право быть в отношениях? Или вы за доверие ?

Ответы
Но
Носок_В_Сметане

Ревность имеет право быть. Потому как это боязнь потерять любимого человека, а не для того чтобы запарить мозг

Серж Новиков

Я за доверие. Не ревную вообще. Рвность - недоверие, эгоизм, собственническая любовь и страх.

Неизвестно Неизвестно

Вау! Первый раз слышу такой ответ на этот вопрос) у меня аналогичная точка зрения!)

Яся Великийобнимун

ревность для меня сравнима с гнилым зубом. который причиняет боль и портит соседние зубы.

Валерий Тим

ревность - чувство собственника...если собственность оно устраивает - пусть будет так

Sanea Ciocan

женщинам нужна чтоб их ревновали ) так что я за ... самому интересно с ней, с ревностью )

Ir
Irakli

Я ревную и люблю а если нет то она и к другому может поити я не идеалллльь

Екатерина Изварина

конечно имеет право быть, иначе тогда станет скучно от одного доверия.

Soulless

Ревность не значит не доверие ревность это боязнь потерять человека

Неизвестно Неизвестно

Ревность это неуверенность в себе и поэтому боишься потерять человека!)

Владимир Бабич

Доверие оно очень хрупкое и когда оно ломается приходит ревность

Неизвестно Неизвестно

Тогда можно сразу растоваться?

Владимир Бабич

Не зачем же нужно не переходить эту грань

Неизвестно Неизвестно

А как жить тогда в скандалах?

Фёдор

Ревность это болезнь.она не лечится.А доверие это здравый смысл.

Лилия И Костя Унжаковы

Имеет я считаю ревности нет тогда когда человеку на тебя пофиг

Неизвестно Неизвестно

Нет ревности, значит он уверен в себе и само оценкой у него все ок! А вот не проявляет должного внимания к вам, что вы ревность путаете с привязанностью это уже другой впрос

Лилия И Костя Унжаковы

Ну вам веднее тут у всех свои мнения

Иришка Смолина

а разве доверие и ревность не могут сосуществовать вместе?

С✳
Сергей ✳️

Еще как Имеееет, но доверие всегда лучше хотя и чревато

Ир
Ирина

От ревности никуда не денишся особенно если был повод

Маргарита Волкова

Я за доверие! Но я ревнивая, сама не знаю почему так!)))

Павел Павлов

Доверие тяжело получить,но легко потерять...имеет

Ерасыл Серик

без этого никак но все же за доверие

Неизвестно Неизвестно

а для чего нужна ревность?

Марина Полякова

ревность - по поводу, или - без него?

Неизвестно Неизвестно

По мне так вообще без мыслена

Марина Полякова

То есть, ваша дама при Вас может флиртовать с другими?

Неизвестно Неизвестно

Но я же знаю что он любит меня и только. Ненужно держать мужчину и тогда он не уйдет)

Марина Полякова

Я думала, что Вы - мужчина)), он бы ответил по-другому

Неизвестно Неизвестно

)))) ну наверное смотря какой мужчина. Мой папа некогда не ревновал маму хотя оно та еще красотка, да и сейчас не ревнует. Он просто уверен в себе и в ней!)

Ванька

Никакой ревности. Только доверие)

Людмила Простолюдмила

спать-то неудобно будет)))

Ванька

😄 Черенок можно подпилить))))

Неизвестно Неизвестно

так, а смысл тогда ревновать?

Людмила Простолюдмила

так не специально же...атавизм, видимо...не от мозга идёт)))

Неизвестно Неизвестно

))) для поддержки остроты отношений!

Николай Мамедов

я за доверия, но ревнивый до ужаса

Неизвестно Неизвестно

Хм! Зачем тогда вы с этой женщиной?

Николай Мамедов

а почему я с ней не должен быть? натура женская падкая, тотальный контроль и все в норме

Неизвестно Неизвестно

Что же вы всех под одну гребенку)))

Николай Мамедов

окружающая действительность требует)

Николай Мамедов

конечно, какой разумный человек на себя клепать будет)))