Abdumajid Jumaev

Расскажите о
фильме, который
действительно
затронул Вас до
глубины души и
заставил задуматься?

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

😂 не буду же я вам рассказывать сотню фильмов. Тем более придется рассказать не только сюжет и те мысли, которые появились после этого, но и предшествующие

Алексей Остроносов

затертая Ирония судьбы , а мне нравится! Это как талисман! И по смеешься и поплачешь. Да любой наш старый возьми. Современные либо ТУПО ржешь, либо засыпаешь

Константин Дунаев

много хороших фильмов!не хочу перечислять все и какие они чувства вызвали,главное что бы в тему и с смысловой нагрузкой были,а не фуфломецид для стада....

Светлана Немецкая

недавно просмотренный фильм "Замерзшие ",почему-то думала о нем, а как я бы поступила если-бы случилось со мной это. .....🤔 😦 🙁 😞 😒

Павел Depp

семь жизней, дурак, американская история икс...но на самом деле задуматься заставляют более ванильные фильмы, такие как спеши любить, виноваты звёзды...

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Андрей Телешун

Таких фильмов много названия забываются а вот темы крутятся в голове могу привести примеры это "Эффект бабочки " и Остров проклятых " и много других

Алекс Венцель

Ну, вот посмотрел фильм "Как я провёл этим летом" и задумался. Жил на Севере встречал разных людей, но такого как там показали придурка не встречал...

Stuff-R 2.0

Эээммммм... Это точно "академия смерти". Посмотрел его около полугода назад. Я увидел как важно в любой, обсалютно в ЛЮБОЙ ситуации оставаться собой.

Йабвдул Данунах

Свадебная ваза. Его даже смотреть не нужно - достаточно почитать в интернете описание... уверяю вас - тронет до глубины души и заставит задуматься!

Денис Шаповалов

Прометей.вот думаю все в мире гармонично.и только человек нарушает все возможные рамки изаконы.имеет л он на это право?может пора остановиться...

Сергей Феньвеши

Из последних, какие видел: "Выживший". Ещё есть "Леовефан". Сурово, за то более-менее честно. Ещё: "Тайны ведической цивилизации". В Вконтакте нашёл.

Владислав Маншин

левиафан- очень серьёзный фильм о том как человек борется за справедливость - при этом он сам гнилой изнутри-очень поучительно- про нашу жизнь...

Crazy Snowman

Меня почти все глубокие фильмы заставляют задуматься... Из фильмов относительно недавнего времени мог бы назвать фильмы "Сосланная" и "Кочегар"

Андрей Чиров

Пираты Карибского моря... 2 и 3 часть взаимодействия Дэйви Джонса и Калипсо... А так же лёгкий юмор пересекающийся с острым умом Джека Воробья...

Андрей Чиров

Ой простите:"Капитана Джека Воробья".

Роман Кустов

За в последнее время на меня больше впечатления произвели ролики,как Путин опускает ко дну наш народ) В некоторые регионы уже вернулись 90-ые

Анита Леванян

Дом у озера и Покорители волн.... А еще есть замечательный фильм про животных. Называется "Земляне". Вот он и затронул и заставил задуматься...

Спасибо За Жизнь!

много таких-летят журавли, москва слезам..,запах женщины-- надо любить в этом вся жизнь а так как бесхребетное существование..как животное

Neptun Sergeevich

Есть такой и не один , сюжет там не замысловатый у них , и они без перевода , на немецком )))))))))))))) пришёл сантехник или электрик .....))))))))))))))))

Дмитрий Носырев

"Водопад Ангела". Это американский фильм. Он держал меня до самого конца просмотра в напряжении. Посмотрите его, может и Вам понравится...