Fero Rus

Слоны - животные полезные ?

Ответы · страница 2
Тамара Мизерная

понятия не имею, думаю этот вопрос надо отправить в африку,а лучше в индию!

Васян A}{Aпoff

слоны-то, они да,они полезные...когда где-нибудь в тайланде или индии живут

Св
Светлана

если они в природе существуют значит да ,в отличии от людей природа умней

Galiya Nurkhanova.

они милые) ну не все животные конечно, не знаю никакой пользы не получала

Elena Gaigorodova

Всё в этом мире создано не просто так...Значит и слоны для чего-то нужны...

Кристина Матина

для меня бесполезное животное! для вселенной играют определенную роль

Ар
Архип

Вот бы мне с каждого домашнего слона выплачивали по 5 долларов в месяц!

Око Бога Л

не всегда.В определенные периоды они очень опасны..затаптывают людей..

Геннадий Межуев

да, особенно если есть приусадебный участок, много навоза будет.

Мечта Твоя

Все животные полезны, и слоны..., а ещё они очень умные и добрые!!!

Елена Бинчурова

Ага, "я только котов ненавижу, а так психика у меня добрая..." (с)

Михаил Вилков

конечно,в них столько мяса и бивни на шары для биллиарда идут

Людмила Моргун

конечно...3в 1 .. в доме...водомёт ,отсос и первокласный навоз 😄

Natalja Kyschnir

А если просто живые.Мы-то сами-полезные природе?Сомневаюсь

*** Полуночный Ковбой ***

очень! Особенно если три раза в день, принимать после еды!)))

Ke
Keeper

У Даррелла книжка была, называлась "Слоны совсем как люди".

Иван Шатохин

Хотелось бы узнать, какие животные лишние на этой Планете.

Марина *

Я считаю что полезные,Уменя коллекция штук семьдесят уже,

Лариса Фирстова

Я не в Африке.как то не задумывалась.но все таки думаю да.

Клара Лобзанова

Слоны нравятся без всякой пользы, они красивые и сильные