Денис Сбежнев

У меня вопрос водителям: зачем Вы сигналите машинам с буквой "У"? На что надеетесь? ))))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

На профессионализм спящего в машине инструктора! 👺

Ал
Александр

Ученик должен привыкать не обращать внимание,на внешние раздражители! Инструктор должен обучать а не спать в кабине!

Денис Сбежнев

Я понял. Вы считаете себя лучшим, постоянно утверждаясь на том, кто слабее....Радует, что Вы такой единственный из моря ответивших на вопрос)))

Ал
Александр

Нет,просто меня так учили!

Денис Сбежнев

Самоутверждаться , поучая других?)

Ал
Александр

Мне не нужно самоутверждаться,просто надоели непрофессионалы на дорогах!

@ Олюсик @

а на что можно надеяться, сигналя машинам без буквы "У"?

Денис Сбежнев

Не знаю) Вот и интересуюсь)

@ Олюсик @

особенно в пробках... наверно на то, что машина взлетит

Ольга Найданова(Суслаева)

Я не сигналю - последствия могут оказаться бумерангом

Юлия Быстрая

😃😃😃😃😃😃😃😃👍👍👍

Виктория

это приветствие, как свадебным машинам сигналят ))

Товарищ Товарищасухова

на то, что там сидят такие же дуболомы, как и мы )))

Маруся

видимо надежда на то, что свернут на обочину)))

Елена Василевич

Ни на что они не надеятся, от страха, наверное.

Люсинда Барминталь

вот и у меня тот же вопрос!вспомните себя!!!

Светлана

извращенцы, ищут приключений на свою ж )))))

Indeets Rybkin

*убегающие*.. от сигнала у них шугняк..)

Indeets Rybkin

*у* - убегающие, слышат сигнал, думают что это им, и шугаются...

Денис Сбежнев

Так это им и есть, когда они долго трогаются со светофора...Вопрос тем, кто сигналит...Зачем? Быстрее он от этого не поедет.

Indeets Rybkin

многие сигналят что бы поприкалываться..

Денис Сбежнев

Хорош й прикол: посигналил , и остался на светофоре до следующего зеленого)))

Cherry Cherry

Я не сигналю))) Еще со страха ..........)))))

Денис Сбежнев

Спасибо) Когда нам синалят, специально глушу машину и включаю аварийку - жду, когда объяснят)

Cherry Cherry

Вам сигналят? Ты что ездишь на машине с буквой У?)

Cherry Cherry

В качестве кого?)

Cherry Cherry

Ясно))))) А я уж подумала.....))) А у меня был классный преподаватель теории и поэтому все легко давалось) Я даже хотела инструктором пойти работать как-то)

Cherry Cherry

Почему?)

Денис Сбежнев

Это тяжелый труд, который нужно именно любить...Такиииииие уникумы попадаются, что не у каждого хватит терпения)

Cherry Cherry

Ну вообще-то да, особенно девочки))) врезались в сугробы))))

Елена

Водить научат по новым правилам.

Елена

большинство сигналящих давно за рулем, а правила пересдают только профессионалы, вот и забыли кое-чего, надеются, что напомнят.

Ми
Мила

Они не надеются, они хвастаются!

Аделина Свабода

ни на что. они букву у не видят)

Елена (Новочеркасск)

Учеников в ступор вгоняют

Александр Кочубеев

Таким водятелам самим надо букву "У" на машины вешать - "урод"!

Елена (Новочеркасск)

На днях видела картину-КАМаз весь зад учебной машине разворотил,то-ли тормознул ученик не вовремя,то ли тронуться не смог

Света В Конце Тоннеля

Что заглохнет, и поржать..

Жена Дракона

))) а что есть такие олени?

Жена Дракона

кого их,Вадимушка?

Жена Дракона

так мы не о них!!! сигналят то другие!

Вадим

ну вот и говорю ,что не другие,а те глумятся просто про себя то забыли какие сами были

Вадим

все себя профи мнят,а вот такие "профи" и влетают обычно(

Жена Дракона

отож...

Ната Д.

это моральный прессинг)

Ната Д.

Сама не понимаю.Но на своей шкуре прочувствовала в свое время.

Денис Сбежнев

Я это чувствую каждый день, но не могу понять водителей, которые торопят ученика

Денис Сбежнев

Глупость на мой взгляд: посигналить и остаться на светофоре до следующего зеленого)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хотят дезориентировать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тех кто под буквой у

Денис Сбежнев

Бред какой-то говорите, уж простите.