Солнышко

Зашла на сайт "Покинуты мир", кастрюля на кухне сгорела. Вот...тра-та-та!!! Чем он нас так привлекает, этот покинутый мир?

Ответы
Андрей Родин

Рано ещё покидать мир и идти туда,где непонятно что,в нашем мире много интересного.интересно что это за сайт ,никогда не посещал такие сайты

Солнышко

зря, интересно понаблюдать

Андрей Родин

Думаю не стоит,надо жить,сопротивляться и надеяться на лучшее

Солнышко

а что, от посещения сайта умирают и перестают надеяться на лучшее?

Андрей Родин

Да нет,просто такие посещения ведут к пагубному,если ещё психика не сформирована,вот мне можно,мне терять и брать с этого мира уже нечего

Солнышко

глупости все это, посмотрите и убедитесь, что на психику это не влияет. Вам слабо?

Андрей Родин

Так я тебе сказал ,что мне можно,вот она твоя психика,пытаешься доказать,что ты тоже можешь,пробуй,тебе никто не мешает,крыша поедет не туда не оььесуд

Андрей Родин

Mashiev Nurike

Живите настоящим. Вечер добрый. Надо заниматься последовательно. Одно начав .закончить,затем другое. Зачем пытаться объять...

Солнышко

и это правильно, но хочется успеть все....

Mashiev Nurike

Может на все не хватить Вас,надорветесь.

Mashiev Nurike

Распределяйте силы на всю дистанцию,желаю УДАЧИ!!! Спасибо.

Алексей Чупров

НЕ захожу на ЭТОТ САЙТ,НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ КАСТРЮЛЬ.

Алексей Чупров

И ноутбук держать постоянно на кухне.

Алексей Чупров

Может питаться в общепите,посуда целая,кастрюли блестят и т.д.

Алексей Чупров

Душа не приемлет сие действие.

Графиня

ваша кастрюля покидает этот мир.

Алексей Чупров

Тем,что он позабыт-позаброшен.

Алексей Чупров

и последняя кастрюля сгорела,надо идти новую покупать.

Лора Исаева

... НЕ ХОДЮ И НЕ ЗНАЮ ПОТОМУ ... )))

Кот. Просто Кот.

уверены, что это сайт?

Солнышко

https://www.google.com/search?q=покинутый+мир&oq=покинутый+мир&aqs=chrome..69i57j0l5.6423j0j8&sourceid=chrome&ie=

Кот. Просто Кот.

а какой адрес у сайта "покинутый мир"?

Александр

а что есть такой?

Султанали Кучкаров

Сваей красатой