Роман Рачков

Вы понимаете разницу между словами "Будун" и "Бодун"? Если да, то какого хера 90% людей отвечают как будто это одно и тоже слово?

Ответы
Кайра Хеор

Если на вопрос, - "Будешь?", тебе отвечают, - "Будешь, даже. когда ты их по утрам будишь, то для них, "Бодун", это и есть когда "Будун", а после чаще всего вообще бодун уже реальный, потому, что бодаются, - "У кого лучше боди, а у кого ботокс!"?))) И, не важно с Будуном и с бодуном или Будуном бодуном, то есть бодающимся, как просветлённый Будда, уже после похмелья, ведь Будун, это имя, а Бодун и есть сушняк, бодает мозги , треба горло промоче..))) А, после снова и ещё и ещё громче и ярче

||||||Karmine ||||||

Вообще то эти слова созвучны и поэтому человек слышащий и говорящий не всегда могут отличить их на слух. Если честно, я не очень то вижу разницу... в просторечие это что то типа паронимов "хер" и "хрен"...

Лариса Старт

Наша пресса и телевидение превращают людей в быдло. Тут уже не только разницы не знают, а язык русский забудут...

Михаил Коробицын

это интернет, здесь никто на это не смотрит, главное что смысл понимает тот кому это отправлено)

Санат Сатыбалдин

Наверняка это не просвященные.... откройте им глаза на это дело пролейте немного света)))

*** Агеха ***

ну ясное дело что это два разных слова, но после бодуна все слова эдентичны ))

Евгений Рубцов

я то понимаю только мне вообще то по хрену сколько людей чего то там считают

Alex Griffon

Я не употреблял никогда в жизни и не пробовал мне ответить нечего опыта нет

Юлия Ислентьева

в последнее время люди часто коверкают слова и забывают про орфографию

Татьяна Вишнякова

нуу, я так думаю - бодун - это похмелье, а будун - тот который будит))))

Дарья Коновалова

На вопросы с нецензурными выражениями предпочитаю не отвечать)

Ан
Анастасия

спросите у людей,которые считают смысл обоих слов одинаковым.

Роман Рачков

помоему это бессмысленно

Ан
Анастасия

тогда не спрашивайте:)

Наталья Тушина

большого такого хера)если народ неграмотный,что ж поделать??!)

Любаша

я с бодуна... а что такое будун не задавалась вопросом..

Леонид Шестаков

нет никакой разницы...и от того и от того голова болит

Natalia Lapshina

а в моем лексиконе ни того, ни другого слова нет

Ел
Елена

Проведите лекцию по повышению грамотности...

Инна

Ну наверное они с бодуна просто..прости их)))

Ел
Елена

да просто неграмотные)))

Инна

И все таки..что такое будун...бык ,который будаеться?

Роман Рачков

) нет будун это та нехорошая вещь или приложение на мультимедиа устройстве которое будит вас с утра на работу или учебу)

Инна

)))))

Вячеслав Павлухин

Я как раз отношусь к людям того самого хера

Elena Rodionova

Мне ни то ни другое слово ничего не говорит