а вы слушали в 90-е Круга/Цоя/Хоя?

Ответы
Иван Кристофоров

А может быть, сегодня или завтра Уйду и я таинственным гонцом Туда, куда ушел, ушел от нас внезапно Поэт и композитор Виктор Цой!!!

Lemo

Цоя и Хоя до сих пор бывает слушаю, все-таки вырос на них))) А вот к первому антипатия у меня%)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно и это лишь малая часть того, что слушалось в те годы и слушается до сих пор)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну и из живых много кто остался)))

например?)) иванушки int., премьер-министр и руки вверх?))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну как Чиж, Чайф, Алиса, Агата Кристи(братья Самойловы), Наутилус (Бутусов), Бригадный подряд, Ария, Аквариум(БГ) да много еще кто... а так же менее известные сегодня Башлачев, АУ, Янка Дягилева, Петлюра, Ирина Ежова и даже такая группа как Сибирский Мастурбатор)))

Ого набор!))) соглашусь с каждым абсолютно!

Wa Co

группа "Кино" одна из любимых. Сектор Газа и Круга знаю, но не слушаю вообще)

я тоже кино люблю) и остальных)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

агась! особенно из "Сектора Газа" про трактористов и царевну-лягушку)))

Даниил Новиков

и продолжаю, Хоя правда меньше всего))по моему музыка вне времени

да я как бы тоже их до сих пор слушаю)

Лунный Свет

Цой, оказывается, такое неприятное звукосотрясение!

Лунный Свет

Ну вот так, оказалось. То, что с таким голосом можно исполнять лишь горловое пение - это так, полдела...

Олег Блинов

В 90-х я только родился. Я их слушал несколько позже

Ramsay Bolton

слушал....и сейчас слушаю Я ВЫКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР)))

Ramsay Bolton

класс, а меня 1-го декабря- ДР)))

ого))) одни праздники предстоят)))

Ramsay Bolton

ага))у меня 1 днюха, у младшей сестры 2-го))) хоть разорвись))

Ramsay Bolton

што-то-клава-не-ашет-какие-то-знаки=выивает 😰

Ramsay Bolton

😵 вирус= может?

Огнелюбивый Панд

Мы слушали AC/DC, Metallica, Iron Maiden, Pink Floyd, Blacksabbath, Accept...

Смирнов Николай

круга цоя до сих пор слушаю а чё хуйня хоя

Сектор Газа. Не ругайтесь, пожалуйста

Смирнов Николай

извините больше не будем 🌹

Александр Ячменёв

не спали но уважали.........и слушали

Владимир Ладутько

круга слушал , а вот цоя не любил.

Михаил Ten

цоя и клинских, до сих пор слущаю

Вадим Адгезалов

круга цоя и щас слушаю а хоя нет

Тим

я в 90-ых только на свет появился

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я помню сказку сектор газа 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я 89, толи конец 90-х толи начало 2000, помню сказку про кощея на кассете 😄

Дог Хантер

Группу "Кино", слушаю с рождения, Алису, Машину времени, Чайф. В школе уже, в начальных классах познакомился с "Сектором газа", и раммами, классе в 6 началась эра альтернативной сцены, с группы [Amatory], и понеслась душа в ад!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага а ты ченить помнишь?))

я кстати тоже начинала с кино, постепенно алиса, ддт, чайф, сектор газа.. теперь вот периодически пилот, кукрыниксы, черный обелиск, гражданская оборона

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

агата кристи про тайгу клип 😄

о! тож было дело))) а я буду пиратом-гадом))

Юрий Поляков

Васильевич

А как Круг вписывается?

здесь просто перечислены те, кто был популярен в то время. упустила Летова, каюсь.

Васильевич

Круг в конце 90 поднялся.

Васильевич

Цой и Хой еще с 80 шли. а круг, раскпученый брэнд зэков

Однако больший пик популярности был именно в 90. у каждого свое мнение на этот счет.

Ан
Андрей

😄 с ума сошла

Ан
Андрей

мне кажется они в разные времена были популярны

Ан
Андрей

да и ставить их в один ряд тоже не уместно