Alex Pugachov

А за чем нужен ещё один сайт Обсуждайка? Полный клон этого. Как в параллельный мир попадаешь

–3
Ответы
Галина Аулова

Не..... разница есть! Спрашайка-отвечайка, а обсуждайка-это всякая грязь на которую никто не имеет право так, как люди разные! Осуждать их нормальные цивилизованные и воспитанные правильно люди не могут. есть такие понятия, как этика, эстетика в коне концов субординация!!! По аватарке не определишь ни возраст, ни статус, ни положение человека, как обсуждать?!😵🤷‍♀️

Светлана Спицина

За окном шумит высокая трава И от радости гружится голова, Эта осень нас с ума сведёт опять. Позади остались грозы и дожди, Не грусти, а просто в гости приходи, Мне тебе о многом нужно рассказать. Ху-ху-ху-е ...........Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Танцуют звёзды и луна, А ты опять сидишь один, А ты всё смотришь из окна. Давай пойдём с тобой туда, Где нет ни снега, не дождя........

Alex Pugachov

Что с вами?

Светлана Спицина

Ни чего)

Валера Гусев

Там сверх негатив и нервозность.Да и тот сайт был создан через пару лет после спрашки.Кстати.............А кто интересовался чей этот сайт?А узнав будут в шоке)))))))

Alex Pugachov

Да тут не только престарелые. Кто от куда можно вычислить по переписке

Валера Гусев

Ну и зачем столько усилий когда на других сайтах намного больше и с более значимым итогом все получаем?

Alex Pugachov

На других информация узкая. А тут обширная, спрашивают, то что кому в голову всбредет

Валера Гусев

И часто именно меня видишь на сайте?.Последний раз вроде минимум пол года назад заглядывал.Да и сегодня зашел надеясь мельком увидеть одного человека.Остальное? Пустышка а не сайт.

Alex Pugachov

Да я тут недавно

Виктор

Попробовали? Еще раньше был на скорую руку создан др сайт "Спрашивай". Ну и что? Посмотрел, переплевался и остался верен Великой и Могучей Спрашивалке!!!

Alex Pugachov

Китайцы что ли плодят клонов?

Виктор

Но это не тот случай, ведь кирилица😒

Таирия Таирия

Он нужен на всякий пожарный случай. Когда закрыли спрашку, открыли обсуждайку и мы пережили временную потерю))

Alex Pugachov

Ясно

Галина Семенова

И в метро и в кинотеатрах всегда две двери на выход. Называется - право выбора. Хотя все попадают на одну улицу

Alex Pugachov

Это точно

Сила Ветра

😁 очень просто, пока но одном ответы копятся, на другом тратятся. Я б ещё парочку клонов завела 😂

Alex Pugachov

Это что деньги что ли?

Сила Ветра

🤦‍♀️ какие деньги?

Alex Pugachov

Копите, тратите этож не деньги

Пассионария

Что бы пригожинские, в два раза больше места было, простой народ в тунеядстве обвинять!!!

Alex Pugachov

Да ладно. Зато у них деньги

Пассионария

Пусть они ими подавятся😉 От трудов праведных, не наживёшь палат каменных!!!

Alex Pugachov

🤷‍♂️ Каждому свое

Пассионария

Вот именно😉

Alex Pugachov

😉🙂

Fedor Bogdanov

вот тут 4 вопросов 1680 ответов 2071 комментариев - у тебя… (сайт считает) - о чем-то говорит?

Alex Pugachov

Это от безделья

Fedor Bogdanov

увы

Alex Pugachov

🤷‍♂️

Fedor Bogdanov

🍻

Татьяна И.

Там НАДО обсуждать... вопрос-ответ...
а тут просто комментиться... если есть желание.)))))

Alex Pugachov

А какая разница?

Татьяна И.

Да шучу я ! )
Совершенные клоны, поэтому туда почти не заглядываю.)

Alex Pugachov

😄 Уже все, отупел

Татьяна И.

Бывает...🤭

Чанга Чунга Чунгович

"за___ чем?"
Ну право же, неприятно читать неграмотную писанину. Не обижайтесь.

Alex Pugachov

🤷‍♂️ Это авторское😁. Как в школе иногда в диктанте

Игорь

Там с несоблюдением правил попроще. Многие там, это тут забаненные.

Alex Pugachov

Как высланные за 101 км

Cherry Cherry

Потому что спрашка не резиновая. Мне там скучно. Давно туда не хожу

Alex Pugachov

Ясно

Ариф Мамедов

Потому и скучно, что народ растерялся во всех этих параллельных местах

Ольга

Не знаю,пару раз туда заходила и уже забыла,как туда и заходить.

Alex Pugachov

Я тоже пару раз

Наталья

С понтом, создание альтернативы, чтобы у человека был выбор☝️

Alex Pugachov

Понятно

Наталья

Ой да ничего непонятно.

Alex Pugachov

Ну у нас же все так

Наталья

😆

Алекс Венцель

Все хотят заработать, а в интернете уже стало тесно...)))))

Alex Pugachov

Вот именно. И не стоит даже напрягаться. Тем более с клоном

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а ещё "Отвечайка" есть, тоже клон, но лучше промолчу.. 😡

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не запутаешься, на автопилоте назад прибежишь.. )))))

Alex Pugachov

Что так все плохо там?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я этого не говорил, люди и там, и здесь "работают" и предпочтения у всех разные, так же, как и вкусы.. 🤔

Alex Pugachov

И здесь разные и там🤷‍♂️

Юлия Пак

Раньше был Отвечатор. На Обсуждайку я и не совалась.

Alex Pugachov

Понятно

Роман Незнамов

Когда банят на этом..плавно перемещаешься на тот!

Alex Pugachov

Говорят наоборот все

Роман Незнамов

Как нравится...

Илья

я там почти не сижу. И здесь я не знаю что застрял

Alex Pugachov

Я тоже застрял здесь

Илья

хотел как давно удалится,да что то

Alex Pugachov

🤷‍♂️