Bлaduмиp

Вечер...тронет тебя нежно за плечи , вечер напомнит любимой быть женщиной

Ответы
Самая Счастливая)

Вечер...тронет нежно за плечи , вечер напомнит любимой быть женщиной....Ночь...Красивые у тебя стихи,Володющка)

Самая Счастливая)

А в контакте мне почему закрыл доступ а?)

Bлaduмиp

не помню )))

Самая Счастливая)

Открывай срочно!

Bлaduмиp

красиво )))

Самая Счастливая)

Почему опять мне не пишешь в личке?)Доступ мне открыл в Контакте?

Ася Даниелян

Очень нравится песня Синатры- Убей меня нежно..Если нацдешь видео, буду благодарна)

Bлaduмиp

помню ее ))))

Ася Даниелян

))) нравится?

Bлaduмиp

очкеь )))

Rima Kravcenko

последняя дань любви.....🤔

Bлaduмиp

да )))

Ма
Маша

С любимыми всегда хорошо

Bлaduмиp

Очень хорошо)))