Diana Fedorowa

В каком возрасте ваши детки разговаривать начали?

Ответы · страница 3
Трофим Елдырин

матом или вообще?

Наташа Салопаева

Поздно. около 2-х

Diana Fedorowa

Я как по ответам сужу, то не поздно:) Нам скоро два, но мы не особо болтливы..

Наташа Салопаева

Ну, нормально все у вас!!!! Если быть точнее, моя заговорила даже в 2,5

Diana Fedorowa

вот так многие пишут, :))) Просто у нас соседские детки с полутора лет уже болтают, а мы все по мелочи мама-папа и тп)))

Наташа Салопаева

Каждый ребенок развивается индивидуально....Мало ли что там у соседей....пройдет время- и Ваша заговорит целыми предложениями. Все хорошо у вас будет! у нас соседская девочка до 5-ти лет молчала, но все ок- в школу уже пошла, говорит....

Игорь Шакиров (Москва)

сын в 1.9 года

Diana Fedorowa

спасибо) это уже у вас ромашки зацвели??

Анатолий Мюллер

В 9 месяцев.

Diana Fedorowa

нам скоро 2 года, а мы только папа-мама, кака-кися ..титя тетя 😄 и усё, остальное на своем 😄

Diana Fedorowa

😄 😄 😄 у вас потрясающая память!

Давлатмурод Мирзоев

1.5 годика

Diana Fedorowa

Делюсь с вами чашечкой крепкого кофе:)

Давлатмурод Мирзоев

сп зам кофе милая к стати замечательный кофе сами его врили

Diana Fedorowa

Нет, из коробки :[Но заваривала с душой! 😄

Давлатмурод Мирзоев

кофе с сахаром или молоком знаю ,но с душой первы раз услышал надо будет попробовать

Diana Fedorowa

Попробуйте так приготовить)) Будет не только в желудке тепло, но и на сердце:)

Евгений Симоненко

В юном ))

Евгений Симоненко

Не помню уже точно около 2 кажется

Diana Fedorowa

вот теперь конкретнее) Спасибо)

_F
_-_-_ Frazi

а ваши

Diana Fedorowa

мамакать и папакать стал в 10 мес, сейчас нам два, - добавились слова "кака, титя, киса,тетя,ти(птичка) и титё(цветок)" 😄

Оля Гггг

В 2,2

Diana Fedorowa

Спасибо))Нам вчера два исполнилось))Подождем пару месяцев еще:)

Оля Гггг

Да вы знаете, некоторые и в три начинают прекрасно говорить, вы не парьтесь с этим вообще.

Diana Fedorowa

спасибо))) Он так болтает по-своему, думаю еще чуток и начнет уже по-русски 😄