Go
Go(Rec)

Девочки, Ваша реакция если незнакомый мужчина угостит вас кофЭ ??☕

Ответы
Ольга

Меня не знакомые мужчины несколько раз до дома подвозили и норм,спасибо им,а позже,так же,незнакомые мужчины помогали на дороге,один колесо поменять,другой помог слетевшую трубку закрепить.Это круче,чем кофе))))Всех их помню и очень благодарна за помощь.

Go
Go(Rec)

А с^кс с незнакомцем было у тебя?

Ольга

Нет,это ни к чему.

Ольга

Для этого есть проверенные.

Ольга

А если и не муж,разницы нет.

Go
Go(Rec)

Нет разницы, главное чтобы всё устраивало обеих

Вячеслав Терехов

Я не девушка... Был случай(я ещё студентом был...) просто смотрю девушка на рынке цветами любуется... Взял и купил яэти цветочкией,так она до самой общаги шла за мной!

Natali Shelkovica

а вот что ты будешь делать.....если тут на срашке..незнакомец говорит...скажи свой адрес валдбериз...я тебе туда пришлю оплаченнй подарок...

Ел
Елена

Все будет зависеть от обстоятельств при которых будут угощать . Но особо никакой сверхъестественной. Это не квартира в центре Москвы.

Поручик Киже

Я,правда,не девочка,но чет мне произношение "кофэ" одного великого артиста напомнило:

Людмила

ни с того ни с сего?...Наверное прилюдия нужна...))) А то, здрасьте...вот вам кофе..может он в кофе что-то добавил..)

❤️Мышка С Марса❤️

😅скажу мужчине, что я на диете, и от этого бегаю часто в туалет. Посмотрю на его реакцию на правду.

Кот Кот

Повезло тебе мышка что я кофе непереношу совсем.. Так что рядом посидеть сможешь и некакого спорта по бегу

Светлана Олейникова

Сколько живу, не было такого случая. Шампанским угощали, вином угощали - кофе никогда)))😜

Не
Некто

Если у меня будет время на распитие напитков, то не откажусь, чего ж не испить-то)

Ва
Варвара

Положительная реакция. Мне важней его цели и мотивы. Просто так кофе не угощают.

Qqqq Qqqqq

по любом приятно выпить кофе вдвоем

Ва
Варвара

Изначально- да.

Qqqq Qqqqq

и потом приятность есть если не на бегу все делать

Арина Смолина

Чо, прям совсем незнакомый? Вот прям подойдет со стаканом и протянет?:)

Арина Смолина

И я так думаю.

Арина Смолина

Да вроде поводов думать пока нет:)

Арина Смолина

Ладно, попробываЮ

Арина Смолина

Думы об тебе

Вадик Царёв

Если подойдёт со стаканом - точняк не с кофе !

Елена

Не стала бы тратить свое время на кофе с незнакомым человеком.

Пока Не Знаю

Ну как угостит? Иду по улице, он мне стакан с кофе протянет?

Go
Go(Rec)

Нет, через кого-то попросит передать! Типа тайный поклонник..

Пока Не Знаю

Да какая ж дурочка примет непонятно что????

Go
Go(Rec)

Принимали и остались довольны

Пока Не Знаю

Ужас

Пока Не Знаю

Для кого?

Пока Не Знаю

Целее и здоровее буду. Мало ли чего там незнакомец намешает?

Go
Go(Rec)

А незнакомцу разве так не терпится в тюрьму.. погубив чью-то жизнь?

Галина

Пусть угощает , главное чтобы спросил какой мне нравится))

Галина

Капучино, иногда раф по настроению))

Go
Go(Rec)

Ну вот капучино обычно и покупаю, самое популярное по-моему..

Галина

Ну и отлично!

Ускользающая Натура

Если у меня на это есть время и настроение, то нормально.

Шато Марго

Незнакомый мужчина? Ни в коем случае - мама не разрешает)

Та Самая

Если мужчина приятен, то не откажусь просто испить кофЭ

Татьяна Лымарь

Я кофе часто на бегу пью, поэтому такое маловероятно)))

Go
Go(Rec)

На бегу же опасно, оно горячее 🔥🔥🔥😱

Go
Go(Rec)

Значит так и не примешь от меня кофе?

Татьяна Лымарь

Ты же не будешь бегать с ним за мной?))

Go
Go(Rec)

Ну ты стой на месте и тогда конечно же не буду бегать

Капля Росы

Да адекватная будет реакция - улыбнусь, скажу спасибо.

Ки
Кирилл

выплесну ему на рожу этот кофе, пусть феррари угощает