Ма
Марина

Что лучше интернет или прогулка по магазинам?

Ответы
Камиль Г

Прогулка по магазинам с урезанными финансами. это строит перспективу и тренирует мозг на экономию и ваби-саби(красота без излишеств).

Настёна Павленко

Я считаю что и прогулка отлично поднимает настроение,и не много посидев в интернете тоже не плохо!

Vi
Vip

Конечно,магазин.Там и калории потратишь, и глаза не болят, да и поговорить есть с кем.

Шаша Мыша

лучше - магазины в интернете... но, уже сам вопрос предполагал ответ.

Виктор Гурьянов

Интернет, потому что не нужно идти ни куда тебе доставят все домой

Евгений Бушуев

интернет - тоже самое, только виртуальная прогулка по магазинам

Олеся Карпова

и то и другое плохо, лучше погулять у моря или в лесу или в парке

Татьяна Зайцева

по парку-и для здоровья полезно,и финансы при тебе 😄

@*
@rt ***

прогулка с девушкой вот что лучше..........

Лариса Агафонова

Шопинг, это и в интернете можно делать

Герман Никитин

и то и это дополняют нашу жизнь....

Светлана Двинских

прогулкааа..ток не по магазинам..

Ольга Бирюкова

конечно прогулка по магазинам))

Dem Помешаный На Рэп

смотря по каким магазинам !!!

Бот@Нег V

Прогулка по интернету !!!! 😄

Валентина Стрельникова

разные вкусовые ощущения

Мышка@@@@@ Минск

терпеть не могу магазины

Елена Романцова

и то и другое-все в меру!

Ма
Мартень

бассейн и автопрогулка

Камола Насирова

Не то не другое

Ма
Марина

короче... беспорядочно.жаль...