Са
Саша

Ребята вам больше показать нечего кроме своего хобота, как многие пишут..вы б зарплату показали)? И отдали жене .а то хвалится одно , а делать другое)))❤️❤️❤️🔥☀️🤔😂🤣

Ответы
Александр Румянцев

а что,здесь можно фото выкладывать?А вообще это не ребята такое чудят.Это психически больные люди.Эксбиционизм называется.только в данном случае виртуальный....

Владимир Игнашов

странно ..а если хобота ..отродясь не было ?? ))😲

Юра Щербаков

Хобот не знаю но фигура у тебя мимо бы не прошёл

Са
Саша

В Казахстане город Талдыкорган

Юра Щербаков

Красивая ты есть же и у нас в Казахстан девушки красавицы

Веткигну

Реально кажут?

Веткигну

У меня тож есть такая фотка,но я боюсь казать)))))