Надежда

Первый канал:
«Путин, чей отец погиб на Невском пятачке, прорывая вражеское кольцо»
Бои на «Невском пятачке» шли в 1941-43. Внимание вопрос: Какое кольцо пробил ценой своей жизни отец Путина, если его сын Володя родился в 1952?

Ответы
Сергей Никифоров

Отец Владимира Путина –– Владимир Спиридонович Путин-старший –– действительно воевал во Второй мировой войне и был участником битвы за Невский пятачок. Там он в ноябре 1941 года получил тяжелое осколочное ранение в голень, однако не умер. Он скончался в 1999 году в возрасте 88 лет.

Надежда

А зачем по тв рассказываюь, что он погиб на Невском пятачке?

Сергей Никифоров

Мне тоже многие не нравятся - картавые, шепелявые, безграмотные,,,, просто информацию нужно проверять.

Nikas Juozaitis

Они настолько заврались, что уже сами не соображают, что говорят. Помню, по ТВ показывали несколько лет назад, как Путин шел во главе "Бессмертного полка" и нес портрет своего отца, погибшего в ВОВ. Нестыковка? Да наплевать, главное, чтобы глубинный народ верил.

Надежда

А народу вообще все равно

Nikas Juozaitis

Это точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Отец президента Владимир Спиридонович Путин действительно защищал Невский пятачок, где в 1941 году был тяжело ранен осколком гранаты в ноги, и из боя его вынес земляк. Отец главы РФ остался жив, и умер только 2 августа 1999 года."Думаете,что опять врёт путэн?

Надежда

Мне кажется, они сами запутались

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В чём можно запутаться?В том наглом и подлом пи*диже который он нам пихает каждый день без перерывов в течении уже 23 лет.🖼

Надежда

Да, не вяжется.
У Оруэла все было на высшем уровне.
А это.... Недогитлеровцы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно!👍🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Не отвлекайтесь на мелочи. У Штирлица тоже дома сын родился, когда он уже 5 лет не был на Родине. Под идею можно подогнать всё.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это был первый эксперемент института Бурденко... Спиридонычу имплантант 3D нарОстили, а теперь имеем то, что имеем

Надежда

Эксперементальная ошибка, а сколько проблем от неё

De
Deleted

дальше будут 12 подвигов Путина, Путин и дети, какую-нибудь тупую книженцию с цитатами наизусть учить заставят

Геннадий Смоляков

Так он сперму заморозил в Ладожском льду! Как и Пугачева чуть позже! Эх вы, историю надо знать….

Геннадий Смоляков

Там запасы палтуса нетронутые промыслом

Віктор Край

ну разве за палтусом.заодно посмотреть в каком состоянии потопленые при сс ср ядовитые ядерные и химические отходы...

Геннадий Смоляков

Их и в Татарском проливе топили и в Приморье….

Віктор Край

в ледовитом тоже до холері. аведь он не глубокий...

Геннадий Смоляков

Человек паразит биосферы

Юрий

а трусы нашли отцовские в 52-м. Он на них засох - размочили и вот вам - получите путлерка))

Олег Данкир

У меня тётка получили две похоронки, а дядя Ося вернулся жив, немного только вредим

Вячеслав Серкин

В чем проблема? Я в 1951 году родился. У меня отец с матерью воевали.

Надежда

Ты идиот?

Вячеслав Серкин

Ты дура видимо.))

Надежда

Вопрос читай. На даты смотри.

Вячеслав Серкин

Вообще не логично. Но он вроде не говорил, что его отец погиб при обороне Ленинграда.

Надежда

🤦‍♀️

Na
Name

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Віктор Край

ну ты на святое то , исконно-скрепное хуйло не замахивайся!

Лариса

Знакомая приехала ,недалеко Снегиривки была.Нет ни света ни связи.Все печально.Сволочи что натворили,орки проклятые🥺

Віктор Край

та відомо мені то все... слів нема...

Лариса

Та ты тут шастаешь везде,не удивлюсь что и в моем городке бывал

Віктор Край

а де?

Лариса

в личку

Валерий Воронов

Искусственное осеменение? По Русски, ,,пальцем деланые"

Слава З С У !

Нууууу…. Бувають же скороварки з відложеним стартом))

Ev
Evgeny

С папой бацьки такая же странная история...

Слава З С У !

)) підари вигадують героїчне минуле і для своїх країн і для себе

Шум Дождя

Какой именно... говорят их двое осталось... из семерых

Светлана Олейникова

Брехня!!! Не говорили такого, я ТВ смотрю регулярно!

Надежда

И не говорили, что мобилизации не будет, да?

Светлана Олейникова

Хочешь поговорить об этом?))) К психотерапевту - плиииз! Задрали уже подсадные правдолюбцы, не ведусь)))!!!

Надежда

А что так, нечего ответить?
Жрите дальше вранье с экранов и детей в пакетах получайте.
Такого цена вашего идиотизма

Денис Обычный

Очень редко смотрю ящик, а новости вообще выключаю

Ма
Марина

Какая глупость и пошлость. Не погиб, а был ранен.

Надежда

Ужас, какая глупость и пошлости на первом канале

Александр

Опровергни это - http://putin.kremlin.ru/bio/page-1

Надежда

ru?
Я по помойкам не хожу)

Александр

Правильно делаете, не надо их марать.

Надежда

Помойка достаточно испачкана

Александр Ипатов

а старший брат родился еще раньше

Амид

А он задержку поставил 🤣🤣🤣🤣