Mr. Harutyunyan

если вам предоставилось редкий шанс выбирать один ретро автомобиль с далекого 1927г.до наши дни,то что вы выбрали?

Ответы
Spry Gin

Все напуганы до жути…
Вот взошёл с рассветом Путин…
Знают взрослые и дети…
Он и греет, он и светит…
Если звёздочка мигает —
Путин что-то замышляет…
Вдруг луна за тучей скрылась —
Что-то Путину приснилось…
Псаки с Нуланд час икают —
Это Путин вспоминает…
Если не ворует Рада —
Значит, Путин ходит рядом…
Если холодно, то значит,
Газа нет, Европа скачет…
В Вашингтоне неполадки?
Путин в них пульнул рогаткой…
Не растёт у вас морковка?
Виноват, конечно, Вовка…
В кошельке у вас не густо?
Путин всю забрал капусту…
Кто он, всемогущий Путин?
Он — вселенная по сути…
Он везде, во всём и в каждом…
За ночь сниться может дважды…
Сны приходят о вторженьи
И с Володькою сближеньи…
Поутру не тут то было…
Сновиденье отступило…
«В мире кто великий самый?»,
— шепчет зеркалу Обама…
И ответ: «Не обессудьте,
Круче всех, конечно, Путин!»

( Автор неизвестен...)

Mr. Harutyunyan

уважаю ваш труд,но не дочитал до конца

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Mr. Harutyunyan

вы воообще почитали мой вопрос?

Spry Gin

Ty "Retro", da? - Byvajet...

Mr. Harutyunyan

)))все же спасибо за информатики))))

Елена Надей

"Импалу" из "Сверхъестественного",65-67гг,"Волгу" с оленем тоже неплохо,но на волгу зап.частей умотаться,а импала очень дорогая в этом смысле.Тем более проклятые америкосы санкции наложили-вдруг зап.частей ни за какие деньги не дадут?!(сцуки)

Mr. Harutyunyan

...не люблю когда женщина невежливо выражается.по мне теряет женственность...а что касается машины,хороший выбор

Елена Надей

Тебе выражение Путина насчет жены и щей повторить или сам догадаешься?!!

Mr. Harutyunyan

на счет выражении не знаю.но будьте вежливы...у меня тоже кучу выражении есть но увы пока что умею быть вежливым...

Елена Надей

Пока что ни грамотности, ни вежливости не видно даже близко. Как говорится-учи мат.часть

Mr. Harutyunyan

ну конечно же...а по скольку быть джентльменом это означает уступать дамам,то ,гуд бай

Сергей Шпиков

Смотря для чего, если для постоянной езды то мерс с плавучими фарами дизель, а если для выставок или для редких пробных поездок то что нибудь более яркое и редкое

Алла Кузнецова

цвета морской волны "волгу" с оленем на капоте, с большими круглыми фарами, с двумя желтыми упругими диванами, с шелковыми кисточками вдоль боковых окон

Mr. Harutyunyan

ого)))ну и выыыбоор))отлично только это не рэтро

А.и.

что нибудь из 2014 года, например ауди а 8, зачем при таком выборе выбирать старое и использованное с огромным пробегом, я же не богатый коллекционер 😉

А.и.

вырезка из вашего вопроса" до наши дни"

А.и.

а ретро в наши дни не выпускают, ретро это прошлых лет, да и вообще не буду с вами спорить, я предпочитаю остаться без машины, не люблю ретро авто

Анастасия

колекционнный дорогой автомобиль. его можно продать и купить не только автомобиль а и обеспечить безбедное будущее.

Татьяна Михайлова

Если как средство передвижения на каждый день...то не ретро,а вообще-то прикольно с ветерком ...на раритете

Va
Valtsure

ДеЛореан из фильма Назад в будущее, т.к. из всего ретро ей одной пофиг на ржавчину, т к. она из нержавейки:)

Mr. Harutyunyan

но вы знаете да что не будет так как в фильме

Va
Valtsure

Даа???? Спасибо что предупредили, а я то и не знал..думал что все округ летают в будущее, один я как лох... Естесственно знаю!

Mr. Harutyunyan

да не парься.шутки что не понимаешь?

Александр Суматов

Не испытываю интерес к ретро без современного тюнинга. За исходный материал взял бы Ford Mustang 1969 года.

Виктор Киселев

для езды - современный, он более комфортный, экономичный, удобный, а для музея - самый первый Форд

Галина Маркова

Не знаю, тогда был ли произведен Фольсфагин -черепаха. Очень править мне эта этот автомобиль.

Наталья Маркова

я тут хотела купить старую раритетную Волгу. Мне хозяин сказал, что и руля у неё не поверну! 😮

Анастасия Лосева

Шевроле импала в эти временные рамки входит?я просто в машинах ваще чайник,ровно к ним дышу

Евгения Абрамова

Обязательно ретро? Ну ладно. Я чайку мерседес возьму... А вообще майбах экселеро , если можно

Николай Иванов

ничего ибо не практично. а рассматривать как вложение денег... есть более надёжные вещи.

Свириденко Дмитрий

ferrari 288 gto. правда, это не совсем ретро. в восьмидесятых производилась. но очень классная.

Ю С

с техникой никак, но видела в проэкте по Америке как их восстанавливают. это сказочно!!!

Mr. Harutyunyan

даа уж.называется реставрация

Ю С

спасибо за подсказку смотрела поздно ночью и не с начала

Екатерина Иванова

мне машины нравятся из американских фильмов 60-х годов и 80-х. а марки и модели не знаю)

Mr. Harutyunyan

хороший вкус мне тоже.особенно форд мустанг 69

Екатерина Иванова

если бы еще я знала что такое форд мустанг)

Стать Севера

не знаю марку, но помните раньше спереди сплошное сиденье было 🙂 такой бы хотела

Александра Кузнецова

Даже не знаю, плохо знакома с ретроавтомобилями - но наверно мерседес или чайку