Апрель

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?... Вот чё за фигня, как можно быть и румяным и белым одновременно?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Румяными бывают щёки у здоровых людей. А остальное у здоровых людей - это белое тело. "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи..." (В.В.Маяковский) Кстати, тату свежести коже не придаёт.

Апрель

Неужели?

Виктор Шаламов

В самом деле все качели погорели?

Апрель

И сгорели карусели???

Eduard

Щеки румяные, а все остальное тело белое. Жили они бедно, денег на отдых у меря не было, солярий не посещали по причине скромности... А возможно что и в то время была самоизоляция)))

Belich Roman

Ну белизну необходимо скрывать румянами...
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6642893597476788383&reqid=1596838669301142-1633806367391699639100117-vla1-1920&suggest_reqid=664528022154650932587317792387673&text=Большая+пародия+на+рекламу+в+старину

Сергей Иванов

Ага..Пушкин..сукин сын..румяна щеки..этот дар от Богини одной..а кожа рпи этом белая и синеватые венки крови на груди видны..кому-то нравится))

Константин

Не поверишь можно) Была у меня подруга, брюнетка волос исиниечерный, кожа белая, румянец смотрится просто огонь) Особенно зимой)

Константин

Не успела, разбилась.

Апрель

Ох (( извини

Константин

Да давно было, лошадь понесла. Не переживай, все нормально)

Апрель

Давно, значит молоденькая была совсем. Это грустно

Константин

23 года, профессионал в верховой езде, но, не справилась, отчаянная была.

Пират!!!!!!!

Ну не та травка Александр Сергеечу попалась да кстате хотел спросить у тя на лице мордашка какого зверя рысь или гепард??????

Анатолий

Это - как хлеб: вроде - пшеничный,белый, а румяный. Такая вот фигня и с барышней: щёчки румяные, а кожа - нежная и белая. 😉

Виктор

Клоуны так и делаю:по белому гриму на лице накладывают румяна. Кстати, знаете, чем делали румяна в старину?!)))

Tr
Traveler

Руки,признак породы.Они не могут быть румяными..а только белыми...Ну а фейс,это уже как нарисуешь...😉

Апрель

А у тебя какая порода?

Го
Гоша

Румяна накладывались на личико, а остальные патриотические места🤭, должны были быть белыми🤣👍👌

Fedor Shkenev

"Что ж ты, милая, смотришь искоса Низко голову наклоня..."-а вот это как? Сможете исполнить?😂

Апрель

Это надо чтобы продуло ))))

Геннадий Голубев

Ну только белый и может быть румяным. Ты румяного негра видела? Или китайца какого-нибудь?

Alexsey

Кожа бела, и нарумянена. Хм, ну как кровь с молоком. Типа девушка с фермы, из стога сена)))

Апрель

Хм )))

Alexsey

Чегось?;))

Апрель

Прям из стога?

Alexsey

Ну да, чтоб солома в волосах ещё запуталась)))

Y.
Yuri ...

ВСЕ В ОДНМ ФЛАКОНЕ...Щечки в румянах..лобок опося эпиляци гладкий и светлый...Просто !

Вадим

Есть загадка- белое,румяное,на блюде не бывало! Весь мир кушал,а ножом не рушил....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Оттенок кожи белый, а румянами всегда покрывали кожу чтобы казаться здоровой

Ол Райт

А это такой нездоровый чахоточный румянец на белом (как смертный саван) лице

Мишка Квакин

Ну., кожа вся беленькая, чистая. А вот щеки горят румянцем. Прелесть просто!!!

Ма
Максим

Это мода того времени. Отбеливали кожу а поверх на носили румяна😊😁😊

Ан
Андрей

Ну вот Вы... И румяная и белой краской усы нарисовали))) В общем мило😉

Апрель

☺️

Ан
Андрей

😉😉😉