Пани Яблонская

Считаете ли Вы распродажу по акциям, как форму выгодного приобретения?

Ответы · страница 13
Александр Буткевич

Сброс залежалого товара. При чем да же в этом случае себе не в убыток.........

Пани Яблонская

причем со скидкой в 70%, кто поверит, что работают себе в убыток.

Александр Буткевич

Так первичная наценка - 100-150%. Почему бы не сбросить 70%? Товар залежался.

Пани Яблонская

так и делают

Александр Буткевич

Буте мудрее,,,,,,,,,,,,,,,

Пани Яблонская

когда не нужен товар его и покупать не надо

Набор Букв

беру но считаю это чем-то нехорошим.Подумываю чтобы игнорить этот момент

Пани Яблонская

разные предложения бывают.

Сергей Скоробогатый

задирают перед акцией а потом скидывают и получается дороже чем доакции

Пани Яблонская

это мы понимаем но все равно ловят на живца

Сергей Скоробогатый

ну да не мы так другие влетят в эту сеть

Пани Яблонская

спасибо

Я - Алла

нет, акция - всегда обман, направленный на то чтобы сбыть залежалый товар

Пани Яблонская

думаю и увеличить обороты, повысить прибыль

Я - Алла

короче, замануха. Но не скажите, что не покупаетесь на яркие ценники с акцией, заведомо зная, что нас обманывают?

Пани Яблонская

да они и особо не раскрашивают ценики, просто показывают разницу в цене, до акции

Надежда Полякова

быстрее маркетинговый ход быстрого избавления от залежалого товара 😉

Пани Яблонская

на том и стоит торговля.

Св
Светлана

Акция-это замануха....хотя иногда и удачная покупка...но чаще "пустышки"....

Пани Яблонская

в основном беру бытовую химию

Пани Яблонская

спасибо

Алексей Генералов

Нет. Каждый тратит столько, на сколько способен. Выгода здесь ни при чем.

Пани Яблонская

все покупать по потребностям

Нина Хайрова

как способ отдать свои деньги непонятно на что, чаще всего вам не нужное

Пани Яблонская

зато как завлекают, даже присылают приглашения по почте или СМС

Сергей Толстель

У нас такие хитропопые торгаши, что с ними по принципу бесплатного сыра.

Пани Яблонская

так и есть, все втюриваю в три дорого

Петр Мельянцев

Считаю. Но, госмонополии, не хотят реализовать акции на свободном рынке.

Кибальников Олег

Иногда в рамках акций действительно можно купить что нибудь подешевле.

Пани Яблонская

согласна тоже пользуюсь распродажами

Владимир Кержаков

Продажа и приобретение альтернативные процессы. О котором Вы спросили?

Пани Яблонская

приобретение.

Николай Сороченко

распродажа, это афера по впариванию гненужных товаров, по большой цене

Пани Яблонская

согласна с Вами

Пани Яблонская

стараюсь

Николай Сороченко

иш ты как, тень самостоятельно живет

Николай Сороченко

ничего, лучше тебе Любви и ласки, богатства и здоровья, мира тебе

Наталия Безрукова

Куда я попала?кто может,помогите!!!!!!!

Наталия Безрукова

Не знала,что вопросы и ответы перескакивают по своему желанию.смешно получается

Наталия Безрукова

Спасибо за поддержку.просто никогда не пользовалась сетью для общения,вот и растерялась. А так все хорошо

Сергей Тимофеев

Сначала охренительная накидка,а потом якобы скидка.Да пошли они боком.

Пани Яблонская

так и есть, да еще говорят, скидка 70%, кто поверит что торгуют себе в убыток!

С*
Светлана ***

конечно! зачем переплачивать если можно купить то же самое но дешевле?!

Пани Яблонская

согласна, я часто беру бытовую химию.

Борис Сабуров

Если расчётливо подходить,то да. Главное не накупить ненужных товаров.

Пани Яблонская

вот и я так думаю

Парняга По Роще Гуляка

Пани Яблонская

кому как кажется

Aleksey S

Нужно не терять бдительность. Товар по акциям и скидкам вполне выгоден

Пани Яблонская

понятно

За Долбало Всё

для продаванов конечно. Они сперва накрутят 100%, а потом скинут 50% и алга

Игорь Турбовец

Ну это опять же, кто-то хочет кусочками, а кто-то целиком! Каждому своё!!!