Пани Яблонская

Считаете ли Вы распродажу по акциям, как форму выгодного приобретения?

Ответы · страница 15
Владимир Волков

Нет любое предприятие в акцию избавляется от задержавшегося товара

Пани Яблонская

так и есть

Jay Galimovna

Иногда да когда давно хотела что то которую выставили на распродажу

Ал
Алекс

Нет , не пользуюсь . На этих акциях , люди теряют человеческий облик .

Пани Яблонская

у нас ночью выпал а сейчас исчез

Ал
Алекс

Стырили ?

Пани Яблонская

сам рассосался!!!

Ал
Алекс

Во сосууууууттт.......

Пани Яблонская

ВОООТ!

Барин Соболий Джэм

распродажа - это значит кто то продает. А причем здесь приобретение?

Пани Яблонская

если продают я покупаю, т.е. приобретаю вещи и товары.

Барин Соболий Джэм

Правильнее написать вопрос так: "Считаете ли Вы ПОКУПКУ АКЦИЙ ПРИ ИХ распродаже, как форму выгодного приобретения?"

Пани Яблонская

причем тут акции, товары в супермаркете по акции.

Барин Соболий Джэм

ахахах, я думал вы про ценные бумаги))) Тогда и допишите - распродажу ТОВАРОВ по акциям)))

Пани Яблонская

хорошо, о пакетах акций и мечтать не может. Их давно Чубайс, Миллер и Новак забрали.

Николай Хотько

Нех пани пие пиво, нех пани пие квас, нех пани выгодна акцию продаст!

Пани Яблонская

дъякую!

Николай Хотько

Дзякую! Шановная пани\паненка

Victor. By

бывает ДА, а бывает и развод, поднимают цену чтобы сбросить на акцию

Пани Яблонская

бывают разводы. Я беру в основном бытовую химию, она всегда нужна. По акции цены ниже повседневной.

Игорь Любаев

Нет, это маркетинг для увеличения прибыли и товарооборота компании

Пани Яблонская

так и есть.

Игорь Погребняк

Покупайте сыр в магазине... Дешевле будет, чем....Ну Вы меня поняли)))...

Пани Яблонская

это точно, акция, своего рода мышеловка.

Евгений ..,

Нет.... на акции не качественный товар ставят ,с 'косяками' в основном

Дмитрий

я считаю акции все которые это чушь. лапша надетая на покупателя.🧐

Пани Яблонская

не всегда. я хороший холодильник БОШ ко акции взяла.

Дмитрий

не спорю👍 .а что нибудь еще там покупали?😉

Пани Яблонская

хлебопечку и так по мелочам

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно.....................Нет...............Сгружают не ходовой товар........ 😆

Пани Яблонская

для меня интересно- бытовая химия, некоторые бытовые товары, пледы, постельное белье и др. предметы носки, детские конструкторы (лего)

Владимир Золотницкий

Лохотрон, - купи холодильник по цене трёх и второй получи в подарок

Пани Яблонская

чистой воды лохотрон.

Пани Яблонская

спасибо! За нее, за удачу!

Пани Яблонская

за все хорошее

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Если брать только тот товар, нза которым вы давно наблюдаете, то да

Пани Яблонская

иногда получается

Пани Яблонская

да, есть хорошие вещи которые купила по акции

П*
Павел ********

в смысли? акции устраивать? для организации выгода или покупателю?

Пани Яблонская

для покупателя

П*
Павел ********

выгодно по деньгам, но часто не выгодно по качеству (не всегда)

Валерий Цепилов

Вас очередной раз кинули, но так, что Вы остались при этом довольны

Пани Яблонская

так и есть

Лев Аксенов

Распродажа - это один из способов выгодно продать залежалый товар.

Аркадий

Нет. Это обманка. Вам никогда не продадут вещь ниже себестоимости.

Пани Яблонская

правильно.

Таисия Горянская

видимость выгоды-но не анализирую-не крупные приобретения-радуют

Пани Яблонская

вот и я так считаю

Владимир Бабич (Шик)

Кто-то теряет, а кто-то находит. Общая стоимость биржи не меняется

Пани Яблонская

в принципе так и есть

Владимир Бабич (Шик)

Так что общий баланс вы- и про- игрышей равен где-то по большому счету нулю...

Пани Яблонская

он так и работают

Владимир Бабич (Шик)

Тут, видимо, важны правильная стратегия и тактика. Типа сорвал куш, и затаился, до следующего рывка...

Пани Яблонская

это стиль

Ириада Роза

Для крупных приобретений акции бывают выгодными предложениями...

Пани Яблонская

возможно

Пани Яблонская

спасибо.обожаю кофе!🍉🍎