Пани Яблонская

Считаете ли Вы распродажу по акциям, как форму выгодного приобретения?

Ответы · страница 17
Вячеслав Сызов

Я в этом не смыслю но в россии богатые на этом скопили капитал !

Игорь Яскевич

Какое же это приобретение, если я продаю? Скорее - реализация...

Пани Яблонская

у кого как

Кто Назвал, Тот Знает

Скидки и кидать-однокоренные слова! Про это тоже надо помнить!

Пани Яблонская

похоже что так и есть

Анжелика Янкаускас

Смотря что приобрести, хотя в принципе - копейка рубль бережет

Пани Яблонская

так и есть.

Игорь Максимов

глупость ... когда что нужно ... и без того купишь - куда деваться

Пани Яблонская

это так и есть

Michael Kuperman

Как форму выгодной продажи ,для тех кто на это клюет ( я продаю)

Александр Цюпа

настоящих распродаж мало - поэтому и выгода не часто случется

Пани Яблонская

у нас еженедельно приглашают по СМС на акции.

Ислам Джамалов

Нет , мы не знаем изначально закупочной цены и маржинальности

Пани Яблонская

а дурят не зависимо от этого

Игорь

больше как форма выбора между дорого и здоровой вещи или пищи

Пани Яблонская

пользуюсь при приобретении бытовой химии, все равно всегда нужна

Галина Белова

Не каждый раз, но считаю, особенно когда деньги заканчиваются

Пани Яблонская

вот и я периодически!

Марат Ибатулин

Странно.только.что акции проводят.когда с деньгами туговато.

Пани Яблонская

наверное подгадывают

Пани Яблонская

скорее всего

Алекс Икс

Форма выгодной продажи - да , но выгодного приобретения нет !!!

Пани Яблонская

так всегда

Aleksandr Loychenko

Человеческая Жадность?...Когда нибудь Она Кончится?...Вопрос...

Lord Raptor

Если акция реальна, а не фиктивна, как в большинстве случаев.

Пани Яблонская

просто распродажа по ценам ниже повседневных, но действительно и тут цены не реальны, все для выгодной продажи

Lord Raptor

Но бывает иногда все таки 5% скидка

Пани Яблонская

у нас и по 30-40% бывают скидки, я всегда беру бытовую химию, всегда нужна в хозяйстве.

Lord Raptor

Ого, это серьёзная скидка. У нас такое только на оптовую покупку.

Пани Яблонская

у нас на большие мешки со стираным порошком ЛОск, Персил, по 6-9 кг. Очень выгодно. Я таким образом и покупаю порошок, всегда есть запас,.т.к. беру не тогда когда кончается, а когда попадаю на скидки.

Lord Raptor

Понятненько))

Юрий Никола

при такой власти не считаю я против единоросов и их политике

Пани Яблонская

да жизнь не в то русло пошла. Удачи!

Пани Яблонская

вообще вне политики.

Пани Яблонская

зачем мне туда лезть. Моя вотчина кухня и работа с детьми.

Юрий Никола

у каждого свой долг к семье и государству чтоб мы знали кто есть кто и выбирали порядочных не обязательно идти на барикады а просто потдержать хорошим выбором избир участке и все

Пани Яблонская

так и делаем.

Федосья Кучкина

НЕТ КОНЕЧНО, ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ, ПРОВЕРЯЛА ЛИЧНО, А ВЫ СЧИТАЕТЕ?

Пани Яблонская

так и есть

Пани Яблонская

да вранье

Пани Яблонская

кто поверит, что торговля со скидкой в 70% им в убыток, они уже имеют 100% навара

Федосья Кучкина

ЭТО ТОЖЕ НЕ СЕКРЕТ НИ ДЛЯ КОГО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ....

Пани Яблонская

так и есть

ни
насиб исмаилов

Выгодное приобретение возможно только во время РАСПОКУПКИ !

Пани Яблонская

это точно

Алексей Агафонов

Это не преобретение,кабальная скупка акций мира сего имущих

Ольга Макаренко

Бывает и такое, хотя не всегда. Это надо сидеть -разбираться.

Ольга Макаренко

Ну сами и ответили. Вы можете даже консультировать недотеп 😊

Пани Яблонская

а может это у меня хобби, по выходным ходить по магазинам. Особенно зимой, на улице холодно, а там тепло, просторно, можно и с внуком погулять. Он уже ждет выходные, чтобы с нас прокатиться. Даже мне говорит, может съездим куда-нибудь. Ему же тоже перепадает с распродажи, то игрушки, то еще карандаши, фломастеры и др. мелочь.

Ольга Макаренко

Ну и здорово! Даже Вашему внуку позавидовать хочется 🙂

Пани Яблонская

Любимый. Он очень любит такие прогулки, хорошее воспитание не кидаться в магазине на все вещи или закатывать истерики "Хочу!" Ему было еще только год с небольшим, сажали в тележку и возили по магазину. Когда складывали товар в тележку, он все одобрял, говоря "Такое", Сейчас ему уже 5-й год и когда гуляем, сам идет, выбирает, спрашивает "Берем или нет". По сути это целый ритуал.

Пани Яблонская

Сын мой в шоке, когда с ним идет в магазин и он им подсказывает что нужно брать.

..

Да. С удовольствием пользусь различными скидками и акциями.

Пани Яблонская

аналогично