Пани Яблонская

Считаете ли Вы распродажу по акциям, как форму выгодного приобретения?

Ответы · страница 25
Э*
Эдуард ***

Раньше это лохотрон называли , а теперь- акция!!!

Пани Яблонская

надо же привлекать покупателей!

Павел Королёв

Как правило это форма выгодного облопошивания.

Пани Яблонская

а для меня развлекаловка, и с внуком погулять и что-нибудь и прикупить.

НЕ
Николай Ефимов

Канеш, нет!!! Лиментарный лохотрон для идиотов!!!

Невушка Невушкина

Когда я уверена, что цена ДО акции была ниже- да.

Лоуренс Аравийский

Сезонная распродажа или в связи с ликвидацией?

Лоуренс Аравийский

Это они так говорят? А разве могут сказать: "Мы прогорели"?

Пани Яблонская

кто прогорает, перепродают бизнес. Смотришь то одно название, то уже владелец не тот.

Лоуренс Аравийский

Ясно.. Концы рубят, чтобы как в МММ крайних не нашли

Пани Яблонская

уже отработанные приемы

Alexey

Нет. Цену с начало подымают, а потом распрадажа

Пани Яблонская

причем со скидкой в 70%, я так сразу и поверила!

Ахмед Тохтахунов

Фигня всё это. Продукты например просроченные.

Пани Яблонская

нет такие не брать. Беру бытовую химию. Это всегда выгодно и всегда нужно.

(◆_◆)

Вековой опыт ньюйоркской биржи скажет точнее.

(◆_◆)

Угу. А мне в деревне както пофигу. Из продуктов покупаем только фрукты, да иногда десертную мелочевку.

Пани Яблонская

а нам смс шлют, приглашают

(◆_◆)

Ы! Я вообще на смс поставил пустой рингтон. Да, тупо записал диктофоном пару секунд в тишине и поставил его на все сообщения, выключив вибро вообще.

Пани Яблонская

иногда они нужны эти смс.

Пани Яблонская

работаю пока

Ал
Алевтина

Если это действительно акция, а не обман, то да

Пани Яблонская

иногда

Ал
Алевтина

Ну да. Помню самая выгодная покупка по акции была покупка новенького ноутбука за 10 тысяч рублей. И духовки небольшой, которая стоила 4500 купила за 1000 8 лет назад. До сих пор работает

Пани Яблонская

Да много таких вещей приобретено в дом!

Пани Яблонская

Вот и пришли к выводу, а пишут, что это мошенничество.

Ал
Алевтина

Да бред. Если покупать у цыган у вокзала "по акции", то это мошенничество. А если в магазине, то о чём они? Странные люди. Денег похоже нет, а высказаться страсть как нужно

Пани Яблонская

так и есть.

Помидорчик Зубастик

Иногда всем, а иногда это один и тот же человек

Помидорчик Зубастик

Простите не на тот вопрос отвечал. Окно проскочило((((

Пани Яблонская

бывает.

Честные Ответы

Храните деньги под матрасом и в драг металлах.

Пани Яблонская

учту. спасибо за совет

Vladimir Bogdashov

акции акциям рознь, иногда выгодно, иногда нет

Пани Яблонская

вот и я так считаю

Евгений

Если товар действительно нужен, то почему нет.

Пани Яблонская

так и поступаю. без фанатизма.

Cветлана

в принципе да, только не нужное не надо брать...

Пани Яблонская

правильно

Михаил Тымчук

Чаще обувают доверчивых-по полной программе...

Пани Яблонская

на то и рассчитана вся акция

Игорь Анатольевич

с психологической точки зрения обывателя, - Да

Николай Микляев

Я не настолько богат что бы покупать по акциям

Людмила Захаренко

Смотря какого предприятия Вы приобрели акции.

Давид

Качественную вещь выгодно, а другие так себе))

Давид

Правда есть люди, которые говорят что это слишком жестоко. Сегодня многие страны отменили смертную казнь и заменили на пожизненное заключение и думают, что это гуманно. Но с другой стороны посмотреть человек приносит вред и несет угрозу обществу и не хочет измениться, а общество за это его кормит и одевает всю жизнь, а некоторые еще там живут лучше чем в пятизвездочном отеле. А те кто их содержит еле концы с концами сводит. Вот такая справедливость в этом мире. Конечно смерть любая это плохо. Но Бог говорит - стань хорошим и живи вечно, ведь это гораздо лучше чем кратковременное наслаждение грехом.

Пани Яблонская

да, есть много у нас возможностей жить хорошо, для этого мы и стараемся, и живем в ладу и сами с собой и с верой в хорошее.

Давид

Для человека естественно жить хорошо, потому что Бог создал человека для такой жизни. Даже райский сад, куда Бог поместил первую человеческую пару, назывался Эдем, что значит сад наслаждений. Поэтому и не удивительно что человек мечтает о такой жизни. Но к сожалению сильные мира сено лишают его такой возможности....

Пани Яблонская

вот именно, что все мечтают об Эдеме, а достается в этом мире не всем.

Давид

Поэтому Благая Весть из Библии заключается в том, что Бог обещает восстановить потерянный рай на земле и послушные сегодня Богу люди станут наследниками "нового мира". И у тех кто мечтает о счастливом и справедливом мире есть прекрасная возможность воплотить свою мечту в жизнь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это когда же торгаши себе в убыток работали?)))

Пани Яблонская

да долго ехать. 5 дней через Киев. Так мы тут с 1990-го года.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Интересно,как оно там?))Или везде одинаково?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как попали то в эти места?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо,пиши в личку))Нефиг чужим знать вашу биографию))

Пани Яблонская

правильно