Пани Яблонская

Считаете ли Вы распродажу по акциям, как форму выгодного приобретения?

Ответы · страница 6
Александр Черепанов

ага выгодный сбыт гнилых товаров торгующими организациями,потеря здоровья при отравлении гнилыми продуктами

Пани Яблонская

главное сбыть товар, а там и трава не расти, товар проданный по акции возврату и обмену не подлежит!!!

Александр Черепанов

а где этика торговая,ответственность за угрозу здоровья

Пани Яблонская

похоже у них нет торговой этики

Ni
Nikolaus

Это форма выгодного втюхивания! Принцип капитализма ,главное продать! Кому и что не важно,люди им не интересны!

Пани Яблонская

так и есть

Пани Яблонская

из рода Глинских

Александр Колин

АКЦИИ ЭТО ПРОСТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОДКА ПОКУПАТЕЛЯ НИКОГДА СЕТЕВЫЕ НЕ ПОЙДУТ НА ПОТЕРЮ ПРИБЫЛИ -ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

Пани Яблонская

в принципе так оно и есть, завлекают туда всеми правдами и неправдами

Анатолий

ложка дорога к обеду, не так ли? а всевозможные "акции" частенько - один из видов ло.хо.тро.на (долбанные модеры!)

Владимир Коряковский

Нет это обман .ниже своей стоимости никто продавать небудет .Заведома цена на ценнике выше стоимости товара .

Андрей Нагорный

Всегда покупаю только то, что действительно нужно, а уж по акции этот товар или нет, мне, простите, по барабану

Александра Иванова

Если это нужная вещь, то выгодное приобретение. Просто , можно не дождаться сброса цены, все разберут раньше.

Владимир Петрищев

Акции это обман...завуалированный...и потому расспродажи...тупость глупость и обман не пристанет с дуру к нам

Пани Яблонская

а я 1956, тоже по-другому. А жизненный опыт!!!! - 42 годатрудового стажа

Пани Яблонская

а ведь еще работаю.

Владимир Петрищев

Я тоже...пусть другие равняются

Пани Яблонская

Мне нравится, молодежь уважает.

Пани Яблонская

на то она и свобода личности, делать что хочется. Меня всю жизнь называли "Кошка которая живет сама по себе", это не помешало мне создать хорошую семью и построить профессиональную карьеру.

Владимир Фомичев

Сначала цены накручены на 1000 процентов , а затем немного сбавить , на этом не сэкономить , акции , это развод .

Пани Яблонская

всё, хотели больше, а получилось как всегда!

Владимир Фомичев

Пани , не надо так трагично , построют , главное начать , хорошее начало , половина дела . Конечно надо поспешать , успеть , пока никто не начал воевать . И развалить почти законченное дело .

Пани Яблонская

правильно говорите! дело за малым, начать!

Владимир Фомичев

Пани , проголосуем за новую Конституцию , и начнем наводить порядок , Парад 24 Июня проведём , Бессмертный полк пройдёт победным маршем по всей планете солнечным дождём и пятую колонну приведём к ответу . Я думаю , что дело надо начинать и ждать не стоит . Нам не впервой за правду и за Родину стоять .

Пани Яблонская

да, хорошая перспектива, и меня радует такое начало.

Андрей ((

Начнём с того, что акции - часто надувательство...наклейка нового ценника с более высокой ценой - под старый )

Пани Яблонская

так они и делают

Пани Яблонская

вот именно. сколько нахлебников надо кормить!

Пани Яблонская

тех кто занимается этим- меняют этикетки. перекладывают в новые контейнеры и др.

Андрей ((

Какие же они нахлебники. Они делают то, что им поручено. И имеют с этого мизер от того дохода, что приносят работодателю их действия.

Пани Яблонская

принимается

Галина Аулова

Это давно известный способ, но раньше он обзывался по другому!? "Бери Боже, что другому не гоже!?"🤔😵

Галина Аулова

Так и будет!👍👌

Галина Аулова

У Вы, что имеем, ни прочь поделиться!!!🤩🥳😍💞

Пани Яблонская

спасибо!

Ве
Вера

если живёшь на зарплату , это единственный способ что-то приобрести , раньше чем у тебя было запланировано .

Ме
Медея

нет, я считаю, что акция это способ продажи неликвида: не берут за большие деньги значит скинем чтобы сбыть

Пани Яблонская

а я бытовую химию всегда беру по акции.

Ме
Медея

химия тоже имеет свой срок годности

Пани Яблонская

ничего страшного не на века беру!

Пани Яблонская

все в меру.

Пани Яблонская

Спасибо! Вам всего хорошего!

Камиль Дербышев

Это зависит как вы купили. если набросились как зомби, то это еще неизвестно, если купли с расчетом то да...

Пани Яблонская

все покупки надо с умом совершать.

Камиль Дербышев

Согласен, но некоторые на распродаже берут лишь бы купить))))

Пани Яблонская

вроде как считают, что дают почти бесплатно!

Ла
Лара

Неа, всякий неликвид затасканый продают, причем накрутку на размер скидуи сделают, маркетинговый обман!!!

Пани Яблонская

точно

Liky Kd

Не всегда, нужно прогуглить цену в других профильных магазинах, иногда даже по акции оказывается дороже.

Пани Яблонская

да нам скидывают СМС и на почту все предстоящие акции и цены. Просто есть ли смысл, как делают некоторые, грузить тележки до верху, только потому, что акции!!!!

Liky Kd

Это глупо! Нужно брать только то в чем действительно есть необходимость. Зачем квартиру превращать в склад?

Пани Яблонская

вот и я об этом!

Римма Троцкая

Не всегда. Если с трезвой головой, смотреть сроки годности, думать нужна ли эта вещь, то наверно, выгодно.

Пани Яблонская

Мне нравится, в самом посещаемом мной супермаркете довольно интересные предложения, особенно перед праздниками, к юбилеям создания магазина, города и др. поводы. Народу, не протолкнуться на парковке!

Anna Lebedeva

Распродажа по акциям,это один из четырехсот способов,относительно честного отъема денег у населения)))

Пани Яблонская

при том, что конкуренция у всех супермаркетов очень большая, почти на каждый квартал по одному супермаркету и еще торговые дома.

Anna Lebedeva

Нуда..а скидки-простой маркетинговый ход.Прибавляем цену за месяц до акции на 100 процентов.Люди привыкают к цифрам,смиряются,а потом делаем скидку в 80 процентов.

Пани Яблонская

вот тут и задумаешься, с какой прибылью они торгуют

Anna Lebedeva

Дело не в прибыли,а в налогообложении...Хотя бескорыстную любовь к деньгам никто не отменял))))

Пани Яблонская

это точно

Валерий Носков

Если эта вещь мне действительно нужна. А схватить что-нибудь только из-за скидки (что бывает) - не очень.

Пани Яблонская

исключительно по потребности, пользуюсь

Валерий Носков

И правильно. Ведь всякие скидки и распродажи объявляют как правило чтобы неликвиды сбыть.

Пани Яблонская

для меня всегда интерес к стиральным порошкам, их беру по акции

Пани Яблонская

еще носки, или еще чего-нибудь из повседневного спроса

Андрей Сушков

вполне, просто тогда цена приближается к минимально рентабельной, бес заложенных в неё сверхприбылей.

Пани Яблонская

логично