☆К
☆Юлия Казакова☆

2 часа ночи, горит свет, Игорь лежит в постели и смотрит в потолок. Вдруг он видит, что в окно лезут воры. Они забрались в комнату и украли все драгоценности. Утром пришла полиция, но Игорь не смог им рассказать, что было ночью. Игорь не глухой, не немой и не слепой. Почему он не смог рассказать?

Ответы
Денис Шаповалов

воры забрались к соседям, а так как свет в комнате горел, то рассмотреть что - либо на тёмной улице было очень тяжело

Black Foenix

один из вариантов -эти полицейские и были теми ворами)))

Павел Рубайло

Сон снился. С утра забыл

Арсен Дзугутов

его убили

☆К
☆Юлия Казакова☆

Игорь это младенец.

Т✩
Точка ✩ Зрения

ребенок

☆К
☆Юлия Казакова☆

Да,Вы угадали.