Анастасия Шахов@

Будет ли мужчина встречаться с нелюбимой женщиной?

Ответы
Ал
Александр

Допустим , вы привыкли жить одна и я тоже , и вас всё устраивает но иногда мы с вами встречаемся , у нас безумный секс , вы счастливы и довольны я тоже ! есть же люди кто не может жить с кем то постоянно но и без человека не может , и вот такие отношения вполне приемлемы в таких ситуациях

Анастасия Шахов@

Мне трудно представить такую ситуацию, но я человек а не робомаши только дл секса\

ナイ
ナイアガラ

Некоторые даже женяться на не любимых, а любимым потом всю оставшуюся жизнь мозг выносят(

Валерий Герасимов

Конечно будет!!!...Любовь - не единственный интерес мужчины в женщине.....

M.
Mihail .

ЕСЛИ СОВСЕМ . ТО НЕТ .. А ЕСЛИ НРАВЯТЬСЯ ЧАСТИ ТЕЛА . ТО МОЖЕТ ..........

~{Интригующий Квест}~

Нет...если только поболтать...но вы ведь не об этом спрашиваете?)

Edward

ну если она симпатичная, стройная, то для одноразового секса пойдет)))))

~{Интригующий Квест}~

Не обольщайся даже...))))))

Edward

Ну вот

Марина Ежевик@

Он с ней может даже жить,если ему так будет удобно или выгодно.

Анастасия Шахов@

Смотря какая выгода?

Марина Ежевик@

Да любая.🤷‍♀️Люди умеют симулировать чувства,если им это надо.

Анастасия Шахов@

А есть люди которые не умеют их стимулирова!!

Марина Ежевик@

Есть.Но большинство всё же манипуляторы.

Олег Огородник

Думаю -не будет. Имеется ввиду настоящий мужчина а не юбочник

Оксана Мельниченко

конечно будет. ради интереса, ради любопытства или назло

Maestro Monk

Как с любовницей, да. Если она интересна и темпераментна

Ал
Александр

Почему бы и нет , если она хороша собой и в постели огонь

Анастасия Шахов@

Вы знаете,этим сейчас никого не удивиШь А как же другие качества??

Леонид Писанов

ну если попка роскошная - то почему бы и не встретится)

Милош Йованович

конечно.Любить не обязательно,был бы человек хороший.

Татьяна *

Да. Мужчина легко пользуется предоставленным телом

Иг
Игорь

По мне где то на курорте ...можно ...если ты один ....

Иг
Игорь

Был не достоин ....Или это не для вас ?

Анастасия Шахов@

Это не для меня.

Иг
Игорь

Главное что вам было хорошо и уютно на отдыхе ....

Анастасия Шахов@

Главное отдхать.

Иг
Игорь

Я когда был молод ...мне было лет 25-26 ...поехал на море с друзьями , с двумя ....И потом себе казал что буду ездить один ....И все время пока ездил , думал а вдруг на следующий год не получится ......А ездил в деревеньку в Одесской области , на 4 недели ....Ни когда не загадывал , что будут приключения , но не жалею что они были ...как говорится есть что вспомнить.....

Константин Саратовцев

Если для секса, то почему бы и нет, да и она также.

Та
Татьяна

Только если для секса, когда больше никого нет.

Андрей Евич

Интересно для каких целей, из-за потребностей?

Нупоучименяжить

как девушки любят говорить-для здоровья

Fi
Fil41

Может и будет но смысла в этом не будет

Indees Rybckin

Возможно скоро это даже можно будет