Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каким на самом деле по счету является знаменитый "25-й кадр"?

Ответы · страница 11
Александра Логвин

Незнаю.

Наталия

не знаю

Надежда Гизатулина

не знаю

Айдана Бегадил

Не знаю

Дашуля )))))))))

без пон

Ирина Ткач

не знаю

Владимир Митрофанов

не знаю

Olga Novikova

Это миф

Ага, только за его удаление из присланных материалов мне деньги платят. итак, если речь о ленте - он 24-й. Если о компьютере - все намного сложнее

Галина Gala

не знаю

Александр

нет его

Эля Давыдова

Его нет

Ну да - а я же с чем-то работаю (иногда - приходится вырезать из присланных материалов)?

Елена Климчук

не знаю

Урисбаев Асхат

не знаю

†.
†ąньҝǿ†‡ ...

Не знаю

Валерия Валерия

нет его

Тамара Шитая

не знаю

Bobby Reid

26 или 31

Bobby Reid

Вообще то сегодня синхронизируют кол-во кадров в секунду с частотой электросети. Поэтому есть 25 кадров в секунду в Европе, и 30 кадров секунду в Америке и Японии

Термин возник лет так 40 назад, во времена кинопленок...

Bobby Reid

Я всего лишь ответил на вопрос

А если про нынешнее время говорить, - тогда это кодеки бывают и на 60, и на большее число кадров в секунду. Но при этом кадр навсегда остался 24-м: оказалось, что при бОльшей частоте он становится незаметным. Поэтому и при 25, и при 35, и при 60.... он все равно - строго 24-й

Илюся

первым

Анара Дюсембекова

Незнаю

А*
Альмира *****

незнаю