24-м
Медленно и прописью: двадцать четвертым
н з
24-й
26-м
26 м
Потому что еслди его просто добавить, ничего не удалив взамен, немного поплывет изображение, и сильно поплывет звук
24.5
32м
25))
24 ?
а почему? зачем такие сложности
Если сделать его 25-м - поплывут (немного)изображение, и сильно - звук
как то помню установила на комп 25 кадр "меньше ешь больше работай!" прыгал он у меня по всему экрану, вообщем выбесил меня конкретно. такая ерунда не понимаю чем вообще это может помочь
Потому что если просто добавить его, а не заменить 24-й - поплывут изображение и звук
24)
Правильно!
Ой... а теперь стало неправильно. Если после 24-го кадра вставить 25-й - будет небольшое замедление изображение и сильное искажение звука. Из-за этого приходится удалять 24-й кадр и вставлять вместо него необходимый, якобы 25-й, кадр
разве , надо почитать , спасибо за вопрос
А почему 25 назвали , если из 24 всего
Было это во времена кинопленки. Если добавить 25-й кадр, немного поплывет изображение, и сильно - звук. Поэтому добавленный (25-й) кадр на самом деле заменял собой 24-й (его вырезали). Сейчас все это сильно по-другому
думала что 24.....)))но написала по другому.всё не видать мне премии в квартал.))
Глаз не успевает его заметить
?)!