Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каким на самом деле по счету является знаменитый "25-й кадр"?

Ответы · страница 4
Соловьев Юрий

Первые 24 мужика были так себе. 25-й - кадрист

Елена Вострецова

ой, так в эту тему не обращалась, просвети

Андрей Глебов

Это просто лапша на уши. Никаого 25-го нет.

Андрей Глебов

Я же говорю, это лапша на уши. Невозможно таким образом воздействовать на человека.

Светлана Хоменко

Без 25 кадра, в голове такая смена кадров.

Niherasebeblia

да всё это туфта и 25-й и все последующие!

Игорь Сеитов

25-й, ничего другого в голову не приходит

Вероника Ликучева(Еремина)

25-й кадр основан на работе нашего глаза

Ди
Диана

"дубль первый, кадр неизвестно какой" )))

Анна Миленчук

его на самом деле можно назвать и 5 и 205

Вохидхон Содирхонов

Невидимым но застревающим в памяти.

Небеса Мои Обетованные

Думаете такое реально существует ?)

ВУ том-то и дело, что увидеть его при реальном просмотре невозможно - но (есть версия, и я в ней не уверен), что он все же действует на подсознание

Небеса Мои Обетованные

Я редко смотрю телевизор. Считала ,это выдумка...

Ну, так до сих пор и не доказано реальное воздействие. Вопрос открыт. Вполне может оказаться, что Вы правы, - что это фикция.

Небеса Мои Обетованные

Вот и Вы даже не можете описать что это... похоже как один тут предлогал сеанс психотерапии по скайпу... Написала, что провожу сеанс гипноза по домофону! Обидедся почему-то...))))

))))) Ну у меня же только техническая задача - удалить этот кадр при обнаружении. Мне иногда кажется, что он действует, - но чаще я думаю, что не ощущаю его при обычном просмотре

Алексей Давыдов

его можно "вставить" в любом месте

Кот Ученый )))))))

Каждым двадцать пятым в ленте )))))

Наталья Янн

По счету и по значимости - первый

Юлиан

На самом деле его не существует.

Лилия Мухина

Ебанутым блять хуесосом в очках

Как тонко и тилигентно подмечено!

Дима Школьников

25 кадром. Ни 24. Ни 23 с половиной.

именно 24. такова технология

Надежда Чевычалова

в больной голове у человека 😎 😎

Юрий Крест †

это ерунда, миф. он не работает

Ну да, только у меня это занимает некоторое время на работе, - "снятие" этого кадра из присланных материалов. Ну и исследования социологов, как реагирует просматривающий. Так вот, этот кадр монтируется не 25-м, а 24-м

Юрий Крест †

В цифровой век где уже техника использует где30 а где и 60 к/сек. Говорить о 25м кадре глупо.

но. Но человеческая подкорка не воспринимает "скрытый" кадр реже, чем раз в 24 кадра, поэтому он по-прежнему 24-й. Спросите у своих рекламщиков, если они имеют с этим дело

Юрий Крест †

у рекламщиков другие технологии. по национал-географикс была интересная передачка на эту тему. из серии тайны мозга 🙂

Александр Орлов

Прежде надо научиться считать