Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каким на самом деле по счету является знаменитый "25-й кадр"?

Ответы · страница 6
Галина Николаевна Ромашова

не знаю. 25 и есть 25...

Евгений Вакуленко

Что теперь уже 26-ым?

Сереженька Лысенький

который после 24-го.

Сереженька Лысенький

после 24-го 25-й и потом 1-й.

Устройства не умеют 25 производить, только 24

Сереженька Лысенький

умеют. в кино чтобы на экране получалось движение достаточно 16-ть кадров в секунду. для качественного звука надо 24-е кадра в секунду движения плёнки.поэтому 25-й кадр визуально глазом не заметен. но за 1.5 часа фильма он много раз повторяется и подсознательно фиксируется в памяти. служит для навязчивой рекламы.

Цветан Иванов

Я не знаю,, выявить

Лариса Негодина

а вам зачем знать?

А я и так знаю, - удаляю из присланных материалов

Юлька

... не могу знать...

Техники для воспроизводства 25-кадровых фильмов - не существует. Это - образное выражение. Кадр при этом - 24-й

Ольга Аксененко

узнаешь-поделись

Надежда

не знаю, но не 25-й

Надежда

И все-таки его используют?

Используют - но не факт, что он действительно действует на психику. Непонятно пока

Надежда

Если бы имело действие, давно вылечили бы наркоманов и алкашей

Надежда

Конечно вполне вероятно, что наоборот молодежь на это настраивают.Много нас становится

Александр Тарасов

Таким и является

Нет. Техника не умеет воспроизводить 25 кадров в секунду - только 24 (или 17, как ранее). Поэтому знаменитый 25-й кадр - на самом деле, 24-й, его вставляют раз в секунду.

Римма Тазетдинова

25-м и является....

Святослав Ненов

скорее всего 25-м

Юлия Баринова

может ненужным?

Юлия Баринова

век живи, век учись. теперь буду знать

Se
Seydee

Несуществующий

Сергей Новиков

В тв кадров нет! Вся видеоиформация передается по прогрессивной развертке..полукадрами...и где его там затесать? Его полукадры выкинут!

Lora Lila

дополнительный

Геннадий Шулькин

Откуда считаем?

По порядку. Он 24-й. Был бы 25-м - поплыли бы изображение и звук

Надюша Кравченко

запоминающимся

Дж Сно

не задымывался)

Viktor Markov

за какое время?

При скорости 16 (до 1922 года) 25-го кадра и не существало. С 22-го года, недавно, стало 24...

Viktor Markov

внедрение ТV (реклама) в кино...

Там другая раскадровка и другие принципы

Надя Светлая

Тоже интересно

Наталья Заварзина

двадцать пятым