Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каким на самом деле по счету является знаменитый "25-й кадр"?

Ответы · страница 9
Лариса Мельникова

интересно

24-м. Устройств для воспроизведения 25 кадров в секунду просто в природе не существует

Елена Луконина

невидимым

Сергей Гришин

Последним

Бердеу Елена

не знаю....

Бердеу Елена

Интересное кино-а в чём подвох?

Юрий Соколенко

не считал

Никита Зеленский

не считал

Алла Романова

Я не знаю.

Владимир Радудик

А он есть

Да, я этим занимаюсь на работе (не добавляю, а убираю)

Владимир Радудик

Так понятно 25 это 24 а 24 это 23 и так далее

Светлана Пичуева

памятным

Елена Т

каждый 25

Елена Т

почему же передачи именно про 25?

Идея - "добавить к 24 кадрам еще один" - и тогда идеологически 25-й. Но в реальности можно им заменить какой-нибудь, - т тогда технически он получается 24-й

Елена Т

не поняла. откуда цифра 24?

На ТВ - 24 кадра в секунду

Владимир Маматов

не знаю..

Bakuan

Не знамо

Лиза Нестеренко

Незнаю 😞

Стас Коваленко

Незнаю!)

Приезжайте ко мне на работу. Я обрабатываю видеоматериалы партнеров перед публикацией. Изредка всякие странные вставляют этот кадр, несмотря на наши предупреждения. И я это отслеживаю...

Некая фирма 1С... может - слыщали? Я там экспертом уже 22 года

???? Значсит, про 1С не слышали... Москва. Мы - крупнейшая в Европе компьютерная фирма

Антон Стратула

никаким

Ка
Каринэ

нулевым

Ni
Nina.

нулевым

Екатерина Карнаева

никаким

Тамара Волкова

Никаким

Лёха Рогожников

Обычным