Ответы · страница 2
Семён Фортовый
умница продолжай в том же духе))
Семён Фортовый
зато в курсе всех событий, сыта,и ещё обкуриная))) да ещё и работаете!)) так тут только веселиться от такого количества здоровья))))
Семён Фортовый
я даже боюсь предположить что там будет)))
Наталья Иванова
а поработать не пробовала?
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)
Сверхурочные.
Ольга Н
Курите поменьше . а так всё нормально )))
Дмитрий Юрочкин
А Вы музыку приятную слушайте типа : я хочу от него сына идочку - таки день веселееи работа спориться вся будет!!!
если я буду такое слушать, то у меня нервный срыв будет, у меня очень нежная психика, мне нельзя такую ерундень слушать)
Ольга Н
Да,Путинскую демографическую. Лучше Блюз.
Дмитрий Юрочкин
Таки работа раздрожать не будет и день быстрее пойдёт. Отвлекающая терапия. А с блюза то в анабиоз впадёте и ... не сына и доччч
Михаил Свирский
везет вам...
Михаил Свирский
работа сложная
А поспать ?