Юленька Волкова

Как вы думаете, что из себя представляют пользователи данного ресурса?

Ответы
Ринат Кашапов

Доброго времени суток Вм желаю Юлия,Я соглашусь со многими Высказываниями написанными тут,и мнение где упомянуто что люди тут ищут то что им не хватает по жизни ищя ответы на те или иные вопросы спрашивая мнение людей я думаю более актуально и уместно,спасибо 🙂

Юленька Волкова

Спасибо.

Ринат Кашапов

Доброго Вам времени суток желаю Юленька,Всегда пожалуйста с праздником Вам и Ваших родных поздравляю🙂

Юленька Волкова

Спасибо. И Вас.

Ринат Кашапов

Спасибо большое при большое Вам Юленька ☺️

Игорь Пестриков

половина идиоты, часть извращенцев, много пидоров и лезбиянок. адекватных еденицы, либо, не в обиду будет сказано, дурочки, мечтающие о белых принцах на коне, после просмотра известной хрени Бздон 2 на тнт., а жизнь совсем другая!

Sky Klimov

Случайно забредшие сюда, через другие "двери" человеки и не вспомнившие пароль что бы удалиться от сюда и теперь отвечающие иногда на вопросы которые их привлекли от определённых людей) и красивых блондинок)))

Александр Цырульников

Есть два вида пользователей данного ресурса. Одни задают вопросы, другие отвечают. Так вот, кто задаёт, за редким исключением придурки. Кто отвечает, не много умней!

Юленька Волкова

К какому виду относятся те, кто и вопросы задает, и отвечает?

Александр Цырульников

К виду гома-сапенс, двуногие существа, задающие и отвечающие на вопросы.

Юленька Волкова

Почему вы этот, третий, вид не упомянули?

Игорь Воробьев

Не поверишь но кроме как пользователи ресурса не могу ничего сказать ведь у каждого свои задачи но ресурсом то пользуются по этому пользователи

Виталий Митрофанов

Мне кажется сколько людей, столько и различных представлений о них. Поэтому каждый ищет или находит здесь что-то, чего ему не хватает в жизни.

Юленька Волкова

Спасибо.

Виталий Митрофанов

Я думаю то, что пишут в ответах о пользователях данного ресурса, на самом деле является представлением о самом авторе, написавшем это мнение.

Юленька Волкова

Возможно.

Алекс Венцель

В основном пенсионеры и одинокие, неуверенные в себе молодые люди...Интернет превратился для них в окошко во внешний мир...

Юленька Волкова

Спасибо.

Егор Ильин

Хотелось бы и ваше мнение узнать по этому поводу, всё же это вы хотите что-то узнать и отправляете свои вопросы)))

Юленька Волкова

Ответы на этот вопррс остановлены.

Владимир Радченко

Обычные люди,которым иногда хочется потвечать на различные вопросы, которые им не задают в повседневной жизни.

Владимир Авраменко

Очень разнообразная публика; есть культурные, образованные люди, а есть сплошные грубияны, извращенцы и т. д.

Юленька Волкова

Каких больше?

Владимир Авраменко

Трудный вопрос, не считал

Зайнула Магомадов

Человек- псих. уравновешенный, расчетливый, решительный, знающий как делать, что делать и когда делать?

Бусыгин Виталий

Добрый день! Мне кажатся это люди которые желают найти себе собеседника по душе и по интересам.

Юленька Волкова

В реале не находят?

Бусыгин Виталий

Ну тогда бездельники у которых много свободного времени, или почемучки.

Юленька Волкова

Не многовато бездельников?

Бусыгин Виталий

Дак и страна у нас не маленькая!

Ал
Александр

Нормальные- нормальных, мудаки- мудаков ,шлюхи- шлюх и т.д. по списку. Тут каждой твари по паре.

Дмитрий Дамиров

ничего особенного. просто простые люди, кому то скучно, у кого то выдалась свободное время

Tau Slamkan

В основном не молодая часть населения, пенсионеры, ну и без работные тут сидят!

Юленька Волкова

Заметила.

Костя Фоменко

субъекты обращающийся к информации системе за получением и пользующийся ею

Алексей Солнцев

Люди которым недостает общения ! Правда к сожалению 90 % дебильных вопросов !

Igor Silenko

думаю пользователи данного ресурса представляют----людей нашего общества...

Александр Коробченко

А что? В большинстве своём - нормальные люди ... Ну, а выродки, - где их нет ? ...