Тата

Какое у вас образование и работаете ли вы по-специальности?

Ответы
Оливка

портной-модельер ,бухгалтер ,массажист ,подрабатываю портным и массажистом ,но не интимный массаж ,а так чиню компьютеры ,брат научил

Сергей Лукин

Я работаю почти по специальности. Приходилось много раз доучиваться. Прогресс движется стремительно и знаний начинает не хватать.

Тата

Век живи, век учись?))

Сергей Лукин

Совершенно верно.

Тата

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в дипломе написано - корабоводитель,но не работаю,потому что пенсионировался,40 лет хватить"водить"кораблей 😀

Валерий Гусев

4 образования.Три раза по немного работал по специальности)))) Немного- это самый большой срок-полтора года)

Владимир Резонтов

Высшее. Инженер-механик по самолётостроению. Работал электриком, печатником, сейчас - отделочник...

Тата

👍

Луна Кошкина

Историк-востоковед в области культуры Японии и японского языка. Преподаю японский язык по скайпу.

Н)
Ника))) )))

11 классов школы(среднее). И сейчас получаю средне-специальное). Работаю не по специальности

Алексей Горбунов

Я по образованию судоводитель, но работаю в энергетике в преподавателем спецдисциплин

Тата

👍

Алексей Горбунов

Это хорошо или плохо?

Тата

Конечно, хорошо. Есть профессия, есть работа, есть желание ответить... Всё чудесно!)))

Алексей Горбунов

Как приятно

Тата

😌☕

Дм
Дмитрий

Высшее. Информационные системы в экономике. Прямо по специальности и работаю. Успешно.

Александр Евгеньевич

Инженер электромеханик. Электрические машины. Работаю по специальности почти 40 лет.

Тата

👍

Светлана

высшее, работаю не по специальности, но мое образование мне очень в этом пригодилось

Сергей Шолохов

ТЁТЕНЬКА ! МЫ САМИ НЕ МЕСТНЫЕ ПРО ОБРАЗ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ ПРОСТО ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА

Георгий Бакланов

Средне-специальное!С1977г,как начал учиться на сл.КИПиА,так работаю по сей день!

Тата

👍

Георгий Бакланов

А у вас?

Тата

Cреднее общее... Профессия- телеграфист-телефонист..Не работаю уже, на пенсии

Георгий Бакланов

Это прекрасно.Заслуженный отдых-считается!

Борис Иванович Тимошенко

... два средних культура и строительство .... но в основе технарь... и фотограф...

Павел Вережан

Средне специальное, с1987 года работаю водителем, мне моя профессия нравится.

Fedor Shkenev

Образование у меня-2 высших... А "работаю" я-1\3.... А занимаюсь-совсем другим...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Образование высшее, работаю по специальности, занимаюсь любимым делом, ,

Во
Ворчун

я жизнь учил не по учебникам и опыта на скрёб на троих но достался одному

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тата.... Вас интересуют данные всех-всех участников спрашивалки?))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Был мягок шелк ее волос
И завивался точно хмель.
Она была душистей роз,
Та, что постлала мне постель.

А грудь ее была кругла, -
Казалось ранняя зима
Своим дыханьем намела
Два этих маленьких холма.

Я целовал ее в уста -
Ту, что постлала мне постель,
И вся она была чиста,
Как эта горная метель.

Тата

ВСЁ!!! Расслабили девушку, ухожу)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Она не спорила со мной,
Не открывала милых глаз.
И между мною и стеной
Она уснула в поздний час.

Проснувшись в первом свете дня,
В подругу я влюбился вновь.
- Ах, погубили вы меня! -
Сказала мне моя любовь.

Целуя веки влажных глаз
И локон, вьющийся, как хмель,
Сказал я: - много, много раз
Ты будешь мне стелить постель!

Потом иглу взяла она
И села шить рубашку мне.
Январским утром у окна
Она рубашку шила мне...

Мелькают дни, идут года,
Цветы цветут, метет метель,
Но не забуду никогда
Той, что постлала мне постель

Тата

👍 👌 🙋

Владимир Никитенко

образование средне техническое 45 лет работаю по специальности