♡ Богиня ♡

У меня такое чувство, что в наше время мужчинам кроме секса нечего женщинам предложить. Куда катиться мир?

–11
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

что такое Оля...разве не вы ли кричите светские ,что внебрачный секс норма,что надо пробовать чтобы потом не лохануться в постели выбрав того или иного "женишка"
люди строят своё"счастье " на половой связи,женятся ,выходят замуж делая приоритетом половую связь(переживая за это больше всего видимо раз решаются на прелюбодеяние)

ТАК ПОЧЕМУ ТОГДА СТОЛЬКО ВОЗМУЩЕНИЙ ,ведь подобные стремления разумеется принесут в общество плоды в виде - разврата ))

Александр Жданов

Странные удивления? С чем ассоциируется понятие - мужчина? Правильно, защитник! Но как только начинаются войны и мужчины идут на защиту своей страны, а следовательно своих близких и любимых, те же женщины начинают кричать - долой войну, мы за мир. Где логика?

Ан
Андрей

Убери секс из отношений и ты поймёшь , что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях ... Убери из отношений деньги и ты поймёшь , что 90% женщин не видят смысла в этих отношениях .... Так выпьем же за оставшиеся 10% , находящихся в психбольнице ...))

♡ Богиня ♡

Согласна

Ан
Андрей

А глаза у тебя правда разного цвета

♡ Богиня ♡

Нет

Ан
Андрей

Так бы и смотрел в них , как в бездну ....

Андрей

Интернет как лакмусовая бумажка, выявляет подобных сразу. Но это не значит что у мужчин одно в голове. Как и женщины, мы мужчины, разные. У всех свои тараканы, только у кого-то они слишком активны и выходят из бестолковой головы😃

♡ Богиня ♡

Спасибо за понимание

Андрей

Пожалуйста 🙂

Виталий Рогов

Катится к женщинам, которым тоже нужен только секс, тем более мужчин остаётся заметно меньше. Украинцы решили воевать "до последнего" ..

♡ Богиня ♡

Да Чую.. сама скоро пойду

Виталий Рогов

Как и чем предполагаете сохранить суверенности.7

♡ Богиня ♡

Бестолку

Николай

А что вы ещй умеете? Готовить вы не умеете,стирать тоже.Вот и даём вам то что вы умеете.

♡ Богиня ♡

Промолчу

Николай

Вот и молчи

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️А что же вы ещё хотите от нас, женщины!!!🤭

Улугбек

Вам.. лишь такого не хватало!!! Берите же!!!

♡ Богиня ♡

Где?

Улугбек

Повсюду!!! Хоть, отбавляй!!!😆😅😂

♡ Богиня ♡

Ой да...

Улугбек

Да..! Уж...

Александр S

Мир... Мир штука сложная. А чем предложение не нравится?)

♡ Богиня ♡

У меня все прилично

Александр S

А вопрос-то зачем тогда? Что-то все же тревожит?)

♡ Богиня ♡

Да. Не хочу об этом

Александр S

Ну и ладно. Улыбнитесь. Все как-то будет. ✌️🍬

Ас
Асмолов

вот ты дура??пппппппсегда так было.не гнавится утопись

♡ Богиня ♡

Сам топись.

Ас
Асмолов

я не ихингю селовество. и ты гнзменищь.мнгободаться?

Ѻлегъ

барышня, тоже самое можно сказать и про женщин 🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Не про меня

Ѻлегъ

барышня, а разве речь о личностях? 😉

♡ Богиня ♡

Нет

Ѻлегъ

вот и я так подумал

♡ Богиня ♡

Отлично

Ѻлегъ

😉🌹

Анастасия

Может вы просто притягиваете именно таких мужчин?

♡ Богиня ♡

Читаю. Просто вас мне читать не охото.

Анастасия

Я говорю о том что вы привлекательна и притягиваете к себе мужчин. У каждого мужчины есть инстинкты, но не у каждого есть воспитанность и чувство такта)

♡ Богиня ♡

Простите. Не правильно поняла. Настроение дерьмо.

Анастасия

Бывает, ничего страшного. Все будет Хорошо)

♡ Богиня ♡

Спасибо

Тимербулатов Рамис

Ну почему могу прокатить на машине ,до леса 🙂

♡ Богиня ♡

Многообещающе

Тимербулатов Рамис

Ну тык мы такые😁

♡ Богиня ♡

Это да)

Димка

Да и это не всегда качественно...🖼

Димка

К упрощению...🖼

♡ Богиня ♡

Приколист)

Димка

Время теперь суровое, Олёнка...🙄

♡ Богиня ♡

Да

Димка

Будь гордой, Оленька!🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правду вам писать, воспитание не позволяет

Ал
Алекс

Дык нищета, ни работы хорошей ни приданого

♡ Богиня ♡

Грустно

Ал
Алекс

Ещё бы. Так ладно бы понимая свой статус, женщины бы почитали уважали своего мужчину, та нет - выпендриваются

♡ Богиня ♡

Кто выпендривается

Ал
Алекс

Да все поголовно, такой счас тренд

♡ Богиня ♡

Не все. Просто люди разучились себя и других уважать

Ал
Алекс

Есть здесь ваша правда

♡ Богиня ♡

Спасибо за понимание

Селия Вымри

Можно песенки вместе сочинять ещё.

♡ Богиня ♡

Круто)

Селия Вымри

А потом женщина будет допытываться, а почему не было, ты меня не любишь

♡ Богиня ♡

Не в этом смысл.

Селия Вымри

А в чем

♡ Богиня ♡

Само состояние рядом с человеком

Кто Его Знает

Халява кончилась!Ток сосать!🤫

♡ Богиня ♡

Говном изо рта воняет

Кто Его Знает

так прополощи пасть и не жри что не попадя.🙈

♡ Богиня ♡

Я про тебя

Кто Его Знает

про себя ты..тебе ж кроме как на клык навалить больше ни кто ни че не предлагает.🤭

Ви
Виктор

К вашим чувствам конечно)))

Ви
Виктор

Так весь мир на чувствах держится, правда у всех они разные...

♡ Богиня ♡

Это да.

Ви
Виктор

Воть, с добрым утром тогда))) ☕🍰

♡ Богиня ♡

Спасибо. И тебе доброе утро

Это Я

Каму какие попадаются)

♡ Богиня ♡

Да мы с такими не связываемся

Это Я

Это второе

Ал
Александр

Вообще жесть полная