Наталья

Может ли влюбиться мужчина, который имеет проблемы со здоровьем и физическую боль? Например, болят ноги постоянно.

Ответы
Константин Крылов

Полноценно? Вряд ли. Болевая часть нервной системы так устроена, что при её активации происходит угнетение нормальной работы ЦНС. А чоб ноги не болели, следует кишки в порядок привести и восстановить в них обмен веществ.

Агния Андронова

Больной мужчина влюбиться может, а вот ответит ли женщина взаимностью ему - это же надо будет стать нянькой и выслушивать бесконечные жалобы на боль и недомогание. Не каждая на это способна и согласна.

Алекс

Это уже не любовь а так мероприятие какое то , по больным суставам ,Лично я если будут болеть ноги ,то только наверно и буду думать о них что б были здоровыми , потому что как же мне ходить на свидание

Сергей Субботний

как говорят евреи: - мы продаём , или покупаем? применительно к нашему случаю, поясните: вы хотите больного мужа пристроить, или к вам пристаёт коллега по работе с больными ногами?

Наталья

Я хочу знать: МОЖЕТ ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИСПЫТЫВАЕТ ПОСТОЯННУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ. Для особо тупых: ВОПРОСЫ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОСЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Сергей Субботний

грубость.... никогда не украшала женщину....

Наталья

Тупость не украшает мужчину больше

Сергей Субботний

да-да. спасибо, наталья. больше не надо. у вас я нарываюсь ужЕ 3-тий раз. вы неисправимы. или это просто такое проявление мужененавистничества?

Наталья

Отвечаю: Это простое проявление мужетупости. Раз нарываетесь третий раз, значит вы особо тупы. И, видимо, это неисправимо. Пропускайте мои вопросы и вопросы других, где нужно немного напрячь мозги.

Фуат Насыров

а почему бы и нет, был у меня одноклассник с больными ногами , он даже от физры был освобожден, женился , дети все дела!!!!!!!!!!!да еще такую крассаву девчонку отхватил!!!!!!!

Виктор Шаламов

Может. Я вот знал одного, который любил зубную боль. Он говорил так: "Конечно, когда зубы болят - это плохо. Но зато когда перестанут болеть - уж очень хорошо."

Виктор

"могут ли индейцы, найденными нами на новом континенте, считаться созданиями Божьими, если они не веруют в Христа?" - доклад Колумба, Испанской короне.

Сергей

"Может ли влюбиться..."...😆 "Влюбиться" - может ЛЮБОЙ!... Даже - идиот! Только вот саму Любовь это не интересует. ОНА от наших "потуг" - не зависит...

Де
Дерсу

Может. Колясочники даже жениться ухитряются и детей заводят. А вот дамам, у которых часто голова по вечерам болит, влюбляться вообще не стоит.

Ferdinand Magellan

Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны, и юноше в расвете лет, едва увидевшего свет, и с закаленную судьбой, боец с седою головой,

Юрий Онохов

А если серьезно.то любовь надо рассматривать как хорошее лекарство ,..ведь болезни происходят нередко от нашего мышления- негативного

Владимир Коваленко

Наталья, по какой причине ноги болят? Остерегайтесь такого влюбчвого. Любить значит и интересоваться, не зря французы говорят.

Владимир Коваленко

Прочтите снова свой вопрос!

Наталья

Я его наизусть знаю. Вы скажите, где мне найти того, у кого болят ноги, чтобы потом, по вашему совету, от него бежать? Конкретно - ГДЕ?

Владимир Коваленко

Больной мужчина может влюбиться и не раз. Только потом не пойте: "Я тобой переболею, ненаглядный мой"

Наталья

Специально для вас пойду задам вопрос, где мне найти такого мужика

Владимир Коваленко

Дай то Бог не найти Вам такого!

Сергей Логинов

Ни разу не влюбится может и здоровый мужчина (не гомик), так как не встретил ту что надо, а влюбится может даже импотент.

Вл
Владимир

Ему не до этого. На заборах повисишь пока , кое как дойдя до автобусной остановки, а потом ещё доехай до поликлиники.

Серж

Наташ,вам приглянулся мужик с больными ногами? ну вы его сами завлеките,дайте понять и он конечно сможет влюбиться

Наталья

Нет)))

Серж

значить не угадал,но значить вы кому то хотите помочь

Александр Мамедов

Вы потом еще зарплату спросите,возраст,есть ли дети. Квартиру ли имеет? машину и дачу.А уж потом влюбитесь.

Наталья

Эй, товарищ. Вопрос почему не внимательно читаем? Не я должна влюбиться.

Наталья

Да, в меня.

Наталья

И правильно

Александр Мамедов

Влюбляться нужно за тех кто хочет чтобы в них влюбились.

Наталья

Если он нормальный, пусть влюбляется, я не против))

Виктор

Зачем вам это,может,даже прикованный недугом к кровати.Вот ихней любви стоит только позавидовать,но.........

Unknown User

лишь бы здравомыслие сохранял, остальное не важно. Если бошка на месте - не влюбится ни во что кроме пива

В доктора может. В медсестру. Уборщицу в палате.А теперь можно, говорят и в санитара. Теперь все можно...

Иг
Игнат

Чтобы влюбиться для этого надо чувствовать хорошо .А если думаешь только о боли , то какая любовь

Наталья

Тоже так думаю

Иг
Игнат

Здесь сидят все у кого ничего не болит так сильно, что ни о чём не можешь думать , как о смерти , как избавлении