Наталья

Может ли влюбиться мужчина, который имеет проблемы со здоровьем и физическую боль? Например, болят ноги постоянно.

Ответы · страница 3
Друг Михаила

А при чем здесь ноги? Влюбляются и без ног и без рук, и импотенты

Тася Гаврик

Любовь приходит не в ноги....она не спрашивает, болен ты или нет!

Алла Беньяминова

😀🤔а при чем ноги ..влюбляются сердцем,душой,мозгом...

Наталья

Не нравятся ного? Пусть будут уши. Дело не в том, что болит, а в том что вообще что то болит и приносит сильный дискомфорт.

Алла Беньяминова

Полюбит,про все болячки забудет.👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что в ту, которая помогает ему боль устранять.🤔

Александр Шульга

Может точно,но Вы наверное не знаете что такое влюбленность

Наталья

Нет конечно. Откуда мне знать?

Александр Шульга

Я бы наверное тоже иронизировал,пока не стал разбираться с русскими словами.Человек может влюбляться с рождения и до смерти,а любить,с утробы матери и до смерти физ. тела,если он конечно не сумасшедший.Так что такое влюбленность?-можно одним словом.

Федор Тиханов

С больными ногами еще можно, а вот с больными руками - увы. )))

Федор Тиханов

А я о анекдоте про больные руки. )

Наталья

Я не знаю такой анекдот да и не в тему он

Федор Тиханов

Скажу. не может - не поверите. Скажу, может - не согласитесь. Женщина.... ))

Наталья

Чё к чему? Я задала вопрос и хочу знать, кто как думает. Не собираюсь соглашаться или не соглашаться. Вы всегда небылицы сочиняете, придумываете?

Наталья

Заметно

Галина Бузаева

Может.Ноги и сердце разные органы и друг другу не мешают😂

Николай Шляхов

У меня после травмы долго болели колени и голеностопы! В рядом расположенной аптеке посоветовали одно противовоспалительное и обезболивающее лекарство! Сейчас как рукой снял! Но пока приходится принимать ещё!

Наталья

Как называется?

Николай Шляхов

НИМЕСУЛИД! Стоит очень дёшево! Последний раз покупал за 50, 50 руб.

Наталья

Спасибо. Возьму на заметку. Мало ли что.

Галина Бузаева

Спасибо.Мне это пригодится

Ольга........

А как ноги могут повлиять на влюблённость....связи не вижу...

Наталья

Ну пусть руки, нос, почка. Какая разница, что болит? Главное, боль есть.

Ольга........

Любая боль отступает перед влюблённостью, возможно это своеобразное обезболивание,хотя если серьёзно,никакие физические увечья и боли -не помеха влюблённости,главное чтобы потом не прибавилась ещё душевная боль,тогда мне его жалко.....

Игорь Сливинский

любовь выработывает гормоны подавляющие боль

Бактыбек Эркинбаев

..,чтобы быть влюбленным сперва надо вылечиться от боли..,!!

Ali Agasiyev

самыи главныи сердца и член,остальные это ерунда😉💐

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

любовь и проблемы со здоровьем помойму не родственники

Ка
Картошка-Астроном

и может и нет( а секс всем нужен и больным женщинам тоже

Владимир Асиновский

А при чём ноги до любви ? Вы ведь не ногами влюбляетесь

Наталья

Вообще то я с первого раза понимаю. Зачем 20 раз писать?

Владимир Асиновский

Это что-то с ноутбуком. Пробачьте пани Натали

Владимир Асиновский

Наталья

Ещё раз 100 спросите

Владимир Асиновский

Досвиданье

Владимир Асиновский

Досвиданье

Владимир Асиновский

Наталья

Больно потому, что! У вас что то болит, вам до любви?

Владимир Асиновский

Сердцу не прикажешь

Владимир Асиновский