Амид

🖼росияне вы этого хотели? Во как бакс скукоржился🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 легче жить стало теперь?

–9
Ответы
И*
Ирина *Z

Если бы хоть как то вам от нашего рубля вам было хорошо...
Но ведь нет..
Кстати. У вас не зависимо от нашего рубля жизнь дорогая.
Можешь теперь смеяться над своими ценами.
А вообще в мире с деньгами твориться полный треш.
А вы все киваете на наш рубль.
Да пофиг.

Юрий Куракин

Ты, мля, кто? С чего ты решил, тварь бестолковая, что эти писюльки повлияют на мою жизнь...чепушила...Я без воздуха могу жить...без любви даже...В отличии от тебя...я возможно живу, ради того чтобы тебя, тварь, не было....

Амид

Фууууу руснявым миром рабским завоняло фииииииии

Юрий Куракин

Амид...в Израиле...Чмо ты вонючее....сиди там... я в Бога не верю...мне похуй...но твоя рожа мне уже припеклась...Ходи - оглядывайся...израилетянин хуев...

Амид

А нито что ? Руская свинья как ты подкрадётся? Вы русские не страшные тварьки сидите у ся в рашке и загдевайте там

Юрий Куракин

)))

Амид

Некоода руских тварей непереваривал

Виталий Вилисов

не все так прямолинейно))), цены выросли и до поднятия бакса, равно также как и выручка, но то что бакс скакнул, тут надо смотреть политику ЦБ, че то там мухлюют)), не было объективных причин к этому..

Артур

как немцы ушли, хохлы на хутор вернулись:" у гады - немцы, наших жидиков покоцали, суки!! Ничего, придем в берлин, тогда уж их жидикам пощады не будет!" смешной анекдот?

Не Я

наивный ты...в прошлом году вы так же скакали от радости..и чо?)))...чё так от падения турецкой лиры не скачете?...ах, да...я и забыла, что вы влюблены в Россию)))

Амид

Вообщето диван итальянский

Не Я

не важно..главное, что мнимый эксперт из израиля)))

Амид

А когда я говорил что эксперт?

Не Я

по вашим вопросам видно)))

Амид

Какая глазастая

Кравцов Владислав

А нафиг нам бакс? Печь не натопишь, на хлеб не намажешь. Арабы и те уже нефть за реалы и юани торгуют. Пусть амеры и подамерники порадуются)

Виктор В

Всем, кто хочет драпануть за границу теперь придётся больше оставить в РФ!
Надо бы до 200 поднять. Нахапали в РФ вот и тратьте здесь.

Виктор В

Наверно вы правы, но и 2 000 лет назад город был. И были узкие улочки мощёные камнем.

Амид

Да город то намного старше чем 2000 ему если я не ошибаюсь 5000 лет

Виктор В

5 000 лет назад наверно и улочек небыло.

Амид

Были из того что я помню со школы тогда первый храм был в котором моесеевы скрежали были это уже после того как моесей сусаневич 70 лет шлёндрал туды сюды по пустыни )))))

Виктор В

Может быть.

Мое Имя [ I'm The Man ]

до них ето не дойдет.......что их ограбили
100руб за 1$ --ето конец ихней экономике........но это еще не все, ягодки будут впереди

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они доллары в глаза не видели.

Мое Имя [ I'm The Man ]

та видели....на картинках😅

Марина

Если бы не ты, я бы даже не знала об этом. Да я сейчас комментарий оставлю и забуду об этой ненужной для меня информации))

Ал
Александр

О чём это говорит кривая в верх скакнула? В пользу России или наоборот. Доллары скоро будут только в Израиле и США.

По
Половинка

ты как будто не знаешь, что после летних отпусков все хотят....поправить свое материальное положение........

Амид

Какие люди и без охраны

По
Половинка

ага...🥰

Амид

Как делишки где гуляла стока время ? Что новенького?

По
Половинка

блииииииииииин...холодина у нас наступила....замерзаю......соглрел бы кто-нибудь...🤪

Амид

Телепартируйся))))

Порядочный Парень

Разве это сильно ощущается?! ) Это если в Израиле такое случится, то вы пропадëте, в России по-другому.

Амид

Ок

Порядочный Парень

Не понимаю людей которые злорадствуют, даже если это касается Израиля.

Амид

А оно надо?

Порядочный Парень

Не надо

Сергей Никифоров

Дим, Я как жил, так и живу. На столе ничего не убавилось, холодильник - полный, машины заправлены...

Амид

Ну хорошо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А унитаз скомунизженный из Украины тоже полный?

Сергей Никифоров

Такового не имею. Есть купленый. Полным не бывает - сантехника работает исправно - недавно планово заменили всё трубы - подачу и канализацию. Мальвина, спасибо, что переживаете за меня

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Больше хвастаться нечем?

Сергей Никифоров

Даже не собирался. Вы затронули тему, я - ответил.

Сварог

Ну,обратно он опустился))) в России уровень жизни от курса доллара не шибко зависит,на самом деле

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Нормально нам нам живется. вы свои бревна в глазах своих ищите, уж потому кивайте в нашу сторону

Татьяна С.

Амид, мне вот как было насрать на него, так и сейчас то же самое! И большинству из нас.уймись!

Татьяна С.

Да кому нужна это дерьмократия! Идиотизм чистой воды!

Амид

Ну вам при царе хорошо

Татьяна С.

Пока, да. Он тоже демократ, увы....

Амид

Какой же он демократ если власть к себе забрал? Или то что за несогласие с войной он людей сажает это демократия?

Татьяна С.

Никого он не сажает, говорю же либерал...дальше мат...

Аю
Аюна

Я так понимаю уже и Крым вернулся в состав Украины , глядя на такое безобразие с курсом ))

Амид

🤣👍

Аю
Аюна

😉

Амид

Небоишся что за такое тебя зетники через экран заплюют?

Аю
Аюна

Нет

Амид

👍смелая😉🌹

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зетники стучат.

Друг.

Пока Россия пьёт и поёт она не победима!!!! Заруби это себе на своей еврейской макушке!!!

Амид

Ну где мы и где та чечня

Друг.

Так вы всё и мутите в этом мире

Амид

Учись 🤣

Друг.

Поэтому вас будут терроризировать до окончания времён

Амид

Нуну

Светлана Спицына

Птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью......

Елена Ашеко

дык мы жа врубелях зряплату получаим... нама пофиг.... большенству по крайней мере...

Амид

Факты где что подрабатываю?

Елена Ашеко

чаво тама доказывать та...☝️🤣обычнай человек поди не выкладыват графики падения валют в вопросы😁✨ ой подрабатываш☝️🍫ня

Амид

Голословное заявление доказательств нет

Елена Ашеко

от прально лучшай довад обманчикаффф- "я не я, короване моя"

Амид

🤣