Владимир Краснопёров

Почему нет функции "Отказываюсь от подарка"?

Ответы
Эллочка Щукина

да кто же добровольно откажется от подарка??? не нужна такая функция!)))

Владимир Краснопёров

А вот, допустим, два человека поругались сильно друг с другом, и вдруг один посылает другому подарочек. С издёвкой. Как реагировать?

Эллочка Щукина

поблагодарить!! и широко улыбнуться!!!

Владимир Краснопёров

блин... век живи, век учись))) я всегда по-другому делал. Спасибо вам!!!

Эллочка Щукина

а кто вам подарочки с издевкой шлет??

Владимир Краснопёров

Нуууу... не с издёвкой, а я подмигиванием...

Эллочка Щукина

ну... честно говоря, меня это подмигивание тоже раздражает... нервный тик напоминает...

Владимир Краснопёров

не стало его! а за твои мишутки я благодарю тебя, моя хорошая, светлая, красивая! 😘

Лариса Закревская

Подарите подарок сами-иногда это приятнее,чем получать подарок

Владимир Краснопёров

надо попробовать как-нибудь.

Владимир Краснопёров

Подарил сейчас своей подруге! Вы правы - это так приятно!! Не знаю, как благодарить вас)))

Лариса Закревская

Думаю,Ваша подруга сама Вас поблагодарит.Желаю всего наилучшего

Владимир Краснопёров

И правда! Она обняла меня с утра пораньше!

Валентина Архипова

Отказываться не нужно .Дарят от души .

Владимир Краснопёров

В августе новогодние ёлки? Спасибо!

Владимир Краснопёров

Ну а если дарят ёлки? Или выпивку? Ещё бы пачку сигарет подарили!

Валентина Архипова

Дарёному коню в зубы не смотрят !Не важно ,что ёлка в августе ! Важно .что подарок !!!

Владимир Краснопёров

Кстати, мне на днюху в прошлом году 3 одинаковые электробритвы дарнули. Это я нечаянно обмолвился, что не люблю станки....

Валентина Архипова

Вот видите ,теперь на всю жизнь Вам хватит ! Одна сломается ,ещё две есть !А Вы Функцию ищете ...

Валентина Архипова

Уговорила Вас ? или сами поддались ?

Людмила

а люблю подарки

Владимир Краснопёров

давай я некоторые буду тебе отдавать? у меня бывают лишние!

Людмила

не отказываюсь..но не получится...исчезли все подарки...все монеты...тупим на вопросы....убиваем время....

Владимир Краснопёров

Но ведь и плюсы есть. Общаемся, а это значит, узнаём людей и что-то в свою копилку опыта берём от каждого.

Елена

Есть!

Владимир Краснопёров

Искал. Кроме пупа ничего подходящего...

Елена

Блин, за ухом где-то. Кажется. Но у меня нет