Вв
Ванесса ванесса

Какое влияние оказывает сидение на ОТВЕТАХ, на вашу личную жизнь?)))

Ответы · страница 2
Владимир Веселов

Приятно общаюсь "виртуально", когда потребность в прямом общении удовлетворить нельзя.

Обрученная С Ветром

У меня, в данный момент, лежание)))) влияние положительное, истинно на все поЛОЖительное

Серафима

когда как:) Иногда ощущение потерянного времени, иногда - общение с интересными людьми

Усман Джангиров

никакого .. ответы - одно.. работа - другое..а вот лииичная жизнь - это оооох как важно..

Александр .

Отрицательное. Как только выхожу на оветы, сразу хочется чьих нибудь сисек увидеть

Вв
Ванесса ванесса

женишься на мне?..покажу)))

Вв
Ванесса ванесса

женишься на мне?..покажу)))

Вв
Ванесса ванесса

женишься на мне?..покажу)))

Александр .

Покажи чтоб я знал на чём жениться буду хоть)))

Вв
Ванесса ванесса

боюсь обманешь)))я тоже не вижу кому показывать

Вв
Ванесса ванесса

и не уговаривай....))тут и шутке конец,кто шутил..тот молодец)

Евгений Вотрин

Не могу задавать-какие-то вопросительные знаки вылазеют-я такой тупой-помогите 😞

Марина Геннадьевна

Я на них лежу.релакс оказывает.личная жизнь от этого стремительно улучшается.))))

Наталья Бурмакина

Расслабляет, отвлекает от бытовухи и что не мало важно - поднимает настроение!!!

Наталья Куприянова

Если честно, никакого. Еще не было ни одного ответа, который бы меня впечатлил.

Александр Синкин

Меньше спишь, меньше ешь, значит сохраняешь свою форму дольше без целлюлита!!!

Вв
Ванесса ванесса

ну не знаю......если двигаться..а сидя навряд ли)))

Александр Синкин

Попробуцте встать на голову и пальцами ног!!! Ваще супер!!!

Вв
Ванесса ванесса

даже пробовать не буду)))лучше пробежку сделаю )))

Александр Синкин

И пробежку босиком по клавиатуре тоже не плохо!!!

Александр Синкин

Потом будет можно и долго и хоть кажный день и по не одному разу!!!! Всё равно с её здоровьем уже ничо не случится!!!

Т. Сергей

да никакого - просто болтаем - но иногда познаем что то веселое... и интересное

Ан
Ангел

Никакого.У меня нет тайн.да и нет от кого скрывать.я долгие годы живу один.

Елена Безрукова

Не задала ни одного вопроса. Соответственно, не получила ни одного ответа

Гр
Григорий

нет я просто сижу нажимаю на кнопки и узнаю что то новое нахожу друзей

Иг
Игорь

с утра сон...здоровый сон...до обеда...а там вторая смена!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

ДА
Денис Андреевич

Иногда интересные попадаются, а бывает в интиресных вопросах отпуск

Ал Герасим

Убивает 1-2 часа времени, которое можно потратить с большей пользой

Сергей Чусовитин

добрый день незнакомка .но это личное . интерес к жизни и общение .

Сергей

Совершенно никакого..., так - нескучно проведённые вечера изредка.

Елена Шульгина

для многих чужое мнение важно, а мне на плевать что думают другие