Vyacheslav P.

А вы в курсе, что японцев столько же, сколько и россиян - около 140 миллионов? 😎

Ответы
Дмитрий Табунов

Их 128 миллионов. Да, Япония - следующая страна по населению после России.

Vyacheslav P.

аха-ха.
а китай тогда на каком месте? 😂

Дмитрий Табунов

На 1-м. Их - полтора миллиарда.

Vyacheslav P.

ок.
мне показалось, Россия на первом месте, а японцы - следующая страна 😂

Дмитрий Табунов

Россия - на 8-м. Вроде бы такой расклад: Китай, Индия, США, Бразилия, Нигерия, Бангладеш, Индонезия, Россия, Япония (страны с наибольшей численностью населения).

Vyacheslav P.

да, возможно.

Цветочек Я

Китайцев все равно больше, даже если к нам и европейцев присоединить

Vyacheslav P.

причем здесь китайцы?

Цветочек Я

Просто

Vyacheslav P.

ок

Константин Крылов

Так они перестали размножаться и начали избавляться от стариков.

Vyacheslav P.

кто сказал такую глупость?

Константин Крылов

Поинтересуйтесь в сети.

Vyacheslav P.

вот вы сами и поинтересуйтесь, прежде чем повторять чьи-то глупости.
япония - страна долгожителей. и уважением к старшим там - на высочайшем уровне.

Константин Крылов

Ой ёй ёй!!! Как наивно!!!

Vyacheslav P.

ок

Игорь Косинский

Вот потому выдача им островов решительно ничего не изменит.

Vyacheslav P.

да, я мы столько земли потеряем! 😆

Гуля

Нет, неужели? Где же они там уживаются то?))

Vyacheslav P.

да-да!

Гуля

Буду искать инфу о них...про быт их)

Вера Гудкова

как же они умещаются

Vyacheslav P.

вот так вот

Вера Гудкова

Молодцы!