Светлана Применко

как по вашему, кто должен участвовать в звании Мисс Вселенная?))?

Ответы
Игорь Mикрюков

Наверное, вы имеете в виду: какие девушки, обладающие какими параметрами и качествами имеют право участвовать в конкурсе на звание "Мисс Вселенная". Я правильно понял ваш вопрос? В дальнейшем, чтобы все участники дискуссии понимали, о сем речь, будем сразу стараться выражать свои мысли ясно. )))) Итак: Если я понял ваш вопрос правильно, подтвердите. А я отвечу))))

Игорь Mикрюков

Давайте рассуждать. На Земле на сегодня существует более 250-ти стран. Кажется, 253, за точность не ручаюсь. В Конкурсе "Мисс Мира" принимают участие представительницы приблизительно 60-ти стран. То есть, участвует меньше 25% государств. Таким образом, подобный конкурс задействовал некое подмножество государств земного шара. И это вполне нормально и приемлемо. В свою очередь, Земля является частью Вселенной, а ее жители - подмножеством (микроскопическим, но тем не менее) жителей Вселенной. Значит и такой конкурс вполне легитимен. А на самом деле, разные люди устроили себе разные кормушки. Из денег, тусовки, понтов и телок. ))))

Светлана Применко

Как у Вас все по полочкам)), серьезно)..и все же хочется для разнообразия, ну хоть одним глазком на марсианку глянуть) или на кассиопиянку ...- звание Мисс Вселенная так по всем правилам)...а то там корабли на старт, а мы уже оп... все конкурс закончен - кто не успел, тот опоздал)))

Игорь Mикрюков

Не переживайте. Сириусянки поучаствуют в следующем сезоне))))

Светлана Применко

спасибо, умеете вы успокаивать, Игорь)

Александр Брехов

Вас опрос слишком узок:(. Что бы получить ответ на Ваш вопрос,Вы должны опросить всю вселенную,а не только нас бедных и убогих землян:(

Светлана Применко

вот и жду, что инопланетяне вступят в диалог)))

Александр Брехов

Ааа понятно:),я думаю они Вам обязательно ответят:)

Эрих Фон Манштейн

все. и марсиане, и жители с Венеры, Меркурия, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона ну и конечно представитель с Земли

Светлана Применко

правильно...однако вот с кем за звание боролась Паулина Вега из Колумбии?)

Эрих Фон Манштейн

непонятно.

Светлана Применко

вот и я ничегооо не понимаю))

Эрих Фон Манштейн

ну там у американцев мания величия - видно, что трандов не огребали еще

Эрих Фон Манштейн

согласны?

Валерий Геворков

Про вселенскую не знаю - гуманоидов не видел -
а вот Вам мой совет - участвуйте во всех конкурсах красоты - ДА -

Гагик Галстян

с точки зрения плюрализма с таким же успехом может на титул претендовать какая-нибудь самка козявки... 😄 😄

Светлана Применко

например с планеты Альхена, что в созвездии Близнецы))

Гагик Галстян

ага... Помню, тогда я ещё в жюри сидел... 😄

Светлана Применко

оооо... так вы спец))в таких конкурсах)

Гагик Галстян

не люблю интерактивные межгалактические конкурсы... Предпочитаю - на ощупь... 😄 😄

Кот Горный Пик.

Возможность должна быть дана девушкам и женщинам всего мира вне зависимости от всего я считаю

Кот Горный Пик.

а это разве разные понятия мира и вселенной?

Светлана Применко

а вы думаете это одно и тоже??))

Кот Горный Пик.

да а как может быть по другому тогда?

Светлана Применко

ну как то Вселенная включать должна в себя большее, чем только планета Земля..)

Кот Горный Пик.

Да так оно и есть -это все планеты,звезды.

Анатолий Чурин

С Альфа Центавра должны девки прилететь, с соседней галагтики обещали, наши подскочат!

Светлана Применко

Паулина Вега из Колумбии) - местная)

Анатолий Чурин

Местная,,, а хотелось что нибудь этакое!!!

Светлана Применко

вот и мне хотелось увидеть хоть раз не местную)

Анатолий Чурин

Зачем Вселенной называть, а вдруг у них тоже мисс, и тоже Вселенная-война же!!! 😄

Владимир Герасимов

Не вижу представителей других, внеземных цивилизаций. Их фото в студию!

Светлана Применко

так вот же...земляне хитрые..все по тихому)

Владимир Герасимов

Значит конкурс - это подстава!

Олег

представители из других галактик или хотя бы обезьяны диковенные 😄

Сергей Владимирович

обязательно негры и китайцы, а то неполиткорректно получится.

Михаил Тимошенко

Мисс Вселенная , нет ,а Мисс Города , Вы можете учавствовать !

Дэн Григри

Бездельники! Любители легких денег....продолжите список..

Светлана Применко

неожиданный список)

Дэн Григри

собственно такого рода конкурсы можно трактовать как торговлю своим телом, а ведь тело не приобретено трудом, а получено от бога.............

Николай Неб

От землян - Цветочек. Другие планеты пусть сами выбирают.

Александр Ксенофонтов

КРОМЕ ЗЕМЛЯН ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ ПЛАНЕТ И ГАЛАКТИК.

Светлана Применко

правильно!) и когда этот конкурс станет полноценный)...

Александр Ксенофонтов

НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО. НЕ ОЧЕНЬ ТО К НАМ СПЕШАТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ ПЛАНЕТ.

Светлана Применко

не очень(..

Александр Ксенофонтов

БУМ ПОДОЖДАТЬ. УДАЧИ ВАМ.

Светлана

Как минимум - представители планет разных галактик )

Сергей Лукин

псаки. куда уж тупее

Вадим Шашкин

Такие сногсшибательные красавицы, как Светочка.

Светлана Применко

оооо...мне не потянуть ...я ж про Вселенную

Вадим Шашкин

Да ладно, не прибедняйтесь. Я вот только удивляюсь, как Ваш муж Вас тянет, всю такую супер-пупер.

Светлана Применко

сам такой, поэтому ему не сложно)

Вадим Шашкин

Вы молодцы.

Вячик Frei

давйте пока огрничимся рамками нашей планеты...

Светлана Применко

давайте..но Паулина Вега из Колумбии - мисс Вселенная 2015..обидно за инопланетянок)

Вячик Frei

Интересно.во Вселенском Жюри были представители соседних галактик или как обычно папики хвастаются своими куклами?

Светлана Применко

воооот и я о чем))

Николай Молчанов

Есть марсиане ,Юпитерцы,Венерчане и т д.

Максим Русаков

скорее в конкурсе 😉 однозначно девушка

Realistka

представители всех населённых миров.