Анна ...

Совет для тех у кого нет супер пылесоса. Диван можно вытрусить, намочив старую простынь, выкрутили, постелили на диван и выбили. Пыль не распространяется по дому, она впитывается в простыню.

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот если б из некоторых,любящих лежать на диване без толку , таким же способом дурь с ленью можно было выбить!!!

Вячеслав Семёнычев

ещё проще украсть улий есть на диване --400 винца затем в баню и диван ---хоть сейчас на продажу

Анатолий Мюллер

Аня! Спасибо за совет. Как только запылится диван, мы так и сделаем. 🌹

Анна ...

))

Светлана Воловик

Суперпылесос-хорош! Но стоит он 200 баксов! А у нас втуливают за 5 тысяч!

Анна ...

))

Al
Alex

круто. клещи постельные тоже таким способом убираются?

Анна ...

😶 наверное утюгом

Al
Alex

не всякую мебельную ткань можно утюгом...

Анна ...

Да уж, тогда сами выкручивайтесь.Я здесь пас не знаю что с этим делать.

Сергей Тычинский

Ой спасибо за совет. Счастья и Добра Вам. С наступающим.

Анна ...

С наступающим!

дмитрий грудка

круто простыней не на пасешся будеш сутки выбивать

Анна ...

Простынь сполоснули и снова постели, сколько нужно столько и спаласкивайте и выбивайте.

дмитрий грудка

ясно а я не порву диван

Анна ...

Поручите это дело женщине, у нее удар мягче.

дмитрий грудка

ясно она не умрет мой диван надо полдня чистить

Анна ...

Вы взрослый что то придумаете.

дмитрий грудка

бесполезно

Ев
Евгений

Оу! оу! Как вовремя я увидел Ваш совет! Спасибо!

Анна ...

))Пожалуйста.)

Ал
Александр

а я уже подумал потрусить диван с балкона

Иван Шашлов

ага, книжка "секреты домашних мастеров" 😉

Анна ...

Спасибо!

Иван Шашлов

всегда пожалуйста, Анюта! 🙂

Анна ...

))

Иван Шашлов

Кстати, вы няшечка! Вы мне понравились 🙂

Анна ...

))

Ел
Елена

и диван становится не пыльный, а грязный

Анна ...

Он у вас белый?

Ел
Елена

очень светлый

Анна ...

За белую обшивку не знаю, у меня коричневый и с ним все в порядке.

Ел
Елена

не любою темного

Ел
Елена

не любою темного

Анна ...

Сами решайте этого я не могу вам советовать.

Ел
Елена

и не надо

Юрий Мышковский

ага... и ковер мокрой губкой вымести...

Анна ...

На улицу, пусть дышит свежим воздухом

Юрий Мышковский

ну... так и диван можно вынести и там выбить его... ха ... а вот интересно... если диван поместит в вакуум космоса... то пыль которая при выбивании отлетит на некоторое расстояние, за счет магнетизма будет стремиться вернуться в диван? интересно... действует ли на пыль законы "большого взрыва" который в последнее время мусолится научными кругами?

Анна ...

Не знаю

Юрий Мышковский

да, уж... фантазии и фантастика... скоро в каждой семье будет 3Д принтер... отсканировал ковер, отредактировал в фотошопе, удалив пыль и... создал на 3Д принтере новый... А старый использовал как образующий материал для нового поместив его в молекулярный контейнер...

Анна ...

)

Юрий Мышковский

так и диван...

Я+
Я+Я

а у меня из толстой мебельной кожи

Анна ...

Не холодно на нем спать?

Я+
Я+Я

я иногда засыпаю без проблем...натуральная кожа не холодит...

Анна ...

Не знала)

Александр Делави

действенный совет 😊 👍 👑

Анна ...

))

Расим Гaрифуллин

Что за древность у вас дома?))

Анна ...

Да дом

Расим Гaрифуллин

Дом?этож сколько простыни нужно?!

Анна ...

Простынь одна для дивана хватит, а ковры можно вынести на улицу и потрусить. Если у вас два дивана, простынь сполоснули и пошли с другим диваном сражаться.

Расим Гaрифуллин

Весело)))

Даша

а если и простыни нету?)

Анна ...

Даша, тогда я не знаю.

Даша

может тогда проще диван пыльный выбросить,и купить новенький и чистенький)))))))))))))))) 😄

Анна ...

Как хочешь так и делай.

Даша

сделаю))))

Анна ...

Хорошо.)

Даша

😉

Алексей

вытрусить????????????????????????

Irina Mehdieva

👍👏👏👏👏👏

Анна ...

))Рада что пригодилось))

Александр

класс!!!!!!!!!!!!! спасибо

Анна ...

Пожалуйста.

Александр

)))

Кот Макси

👍 Спасибо, учту!!!

Анна ...

Пожалуйста! )