На
Ната

Всем хорошего года ,чтобы дракон поменьше приносил нам проблем!) И согревал побольше своим теплом🤣🍸🍸🎉🎉🎉🖼

Ответы
Че
Человек

«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»
Антон Павлович Чехов, "Ночь на кладбище"

Екатерина Емелина

Спасибо, только у него не тепло, а огонь, судя по сказаниям.

Артем

Здоровья Вам и Вашим близким! И удачи!

На
Ната

Взаимно и вам !

Шепот

Спасибочки))) и Вас с наступающим))

Св
Свят

И не зжог нас когда зевать будет .

Сысо Александр

ДРАКОНЫ ХОЛОДНОКРОВНЫЕ

На
Ната

🤣🤣

Wi
Willis

Спасибо, вам также

Эльмира Фассахова

😀👍🤝😁😊😇☺️

Герцог Альба

и вам..и спасибо

Николай Ntv

А Натка добрая?

На
Ната

Очень если в меня не тыкать палкой

Николай Ntv

Я не садист. даже в гости в своем городе приглашу. Подруга рада будет, ей поговорить надо, мне не очень. Город Владимир.

На
Ната

Да уж это чьи деньги то они сжирают ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как чьи? бюджет выделяет всем регионам деньги на строительство приютов собак и кошек... на корм и лечение стерилизацию... чиновники все разворовывают..

На
Ната

Ну такая страна пьют и воруют(

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас в москве власть собак больше людей любит.. всю жизнь отстреливаи и было споекойно по улицам ходить..

Владимир

🖼

Sfh Sw

🖼

Николай Смирнов

Взаимно.

Сергей Сергей

Взаимно

Сергей С

Хорошо

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Адам Адамов

🥂