Александр Ведий

Жильцы мужского пола в многоквартирных домах выходят покурить на лестницу в семейных трусах и с голым торсом ? Чем это явление объяснить??

Ответы
Анна

наверное специально раздеваются перед выходом на площадку, продемонстрировать атлетизм свой)))а так то дома приличные ходят)))

Фунтик

А что здесь объяснять, как дома ходил - так и вышел. Вокруг ведь все свои...

Ольга Дмитренок

ну, видимо что то вроде брачных игр))) демонстрация доминантности)))

Вика Казакова

Ни ращу не видела таких явлений).. Прячутся от меня, что ли))..

Айна Султанова

это их личная норма. у каждого она своя

Рита Рукомойкина

курить хотят, а в квартире не хотят

Светлана Васильева

никакого уважения к соседям

Dина

прикрытый эксбиционизм)))

Lena Черри

Хамелеоны. Маскируются.

Валерий

маскируются? ...шутница! разве что шерсть цвет меняет и трусы спец с сеткой "маскировочной"!

Ок
Оксана

Тем,что им пофиг.

Александр Ведий

ну а вы как это оцениваете ?

Ок
Оксана

Мне это не нравится.Ну то есть когда есть на что посмотреть,то еще ничего....Но смотреть то не на что...

Александр Ведий

на что вы предпочитаете смотреть на зад или подтянутый торс ?

Ок
Оксана

На подтянутый торс,и на красивый зад....

Александр Ведий

мужики смотрят на грудь ноги и смотрят в область лобка и все это на уровне рефлексов, причем всегда думал почему на область лобка как правило закрыт но наверное это инстинкт увидеть взрослую самку - все как в природе ...