Stormy

Говорят, что всем нужны перемены. А в чём именно, перемены нужны вам?

Ответы
Ендурин 15

допустим в еде. иначе наступит переизбыток одних витаминов и недостаток других. или в интимных отношениях. есть риск уснуть во время........

Александр Бороденчик

Не знаю, один кумир молодёжи конца 80-х докричался "Мы ждём перемен!" и в итоге они наступили, да б***ь такие что ЛУЧШЕ бы НЕ наступали......

Решат Никитченко

Скоро будут очень большие перемены во всём мире. Это наступит когда Дональд Трамп оседлает трон в белом доме. Ждём январь.

Же
Женщина

Надоело работать,хочу делать деньги из"воздуха"только об этом в последнее время и думаю))

Петр Фигловский

Я уже переменился осталось в мелочах чтоб не мешало духовной практики жить поменяться

На
Наталья

не все.некоторые настолько постоянны, что и в 40 от мамы оторваться не могут)))

Niemand Против Войны

Никто так давно уже не говорит, мадам. Со времен Цоя. Наелись переменами.

Stormy

Перемены двигатель всего в нашем мире. разве не так?

Niemand Против Войны

Но люди не любят перемен.

Androider(Андрей)

"Все говорят, что "мы вместе", все говорят, но не многие знают в каком..."

Stormy

А я встречала 5 человек)

Stormy

Уже немало

Androider(Андрей)

А толку...Единочество стынет на пыльном столе...))

Stormy

Если разобраться, то всё без толку )

Androider(Андрей)

Всё что ни делается - к лучшему...Случайности ведь неслучайны)

Идущий К Горизонту...

В работе уже произошли. Осталось в личном и все - я буду спокоен

Stormy

Всё случится

Айсулу Турабаева

У меня через каждые сорок пять минут перемены!😊😊

Stormy

Вы учитель?)

Stormy

А что преподаёте?

Александр

Те, что нужны моей семье. Если они желательны то будут.

Майя Петрова

Мне - перемены к лучшему, вообще в жизни и в стране

Павел Шило

Только после уроков да ,на перемену не пойдём.

Андрей Ханин

в работе... я ИП, тупо дать подышать немного...

Александр Кириллов

лично мне не надо перемен, мне и так хорошо

Абырвалг

носки пора менять....духовисты и стоячи....

Руслан Смиренный

Мне не нужны,у меня их и так хватает.)

Михаил Николаев

Да хотя бы бросить курить вначале...

Склифосовский

Мы работаем над нашими переменами))